Un millón de placeres culpables (Tapa blanda)

Un millón de placeres culpables (Tapa blanda)

Autor:
Cl Parker

Otras ofertas

5,655,95-5%
Vendido por IMOSVER
5,655,95-5%
Vendido por AG Libros
16
Vendido por LIBRERÍA PETRARCA
  • Envíos a España 1€ y Envío GRATIS a España desde 19€ en Libros

    Excepto Entrega en 2 horas o a la hora que tú quieras. Solo para libros vendidos por El Corte Inglés.

  • 5% de descuento en todos nuestros títulos en papel, excepto libros de texto. Exclusivo online.

    Válido solo para libros vendidos directamente por El Corte Inglés

Información

Envío y devoluciones

- Segundo título de la "bilogía del millonario". - Para fans de E. L. James y Sylvia Day - «La historia de [C.L.] Parker brilla por sus eróticas travesuras, que calientan todas las páginas», RT Book Reviews Dos millones de dólares le garantizaron a Noah Crawford la mujer más seductora que haya conocido nunca. Iniciar a Delanie Talbot en un sensual mundo de placer los llevó a ambos al borde del abismo una y otra vez. Pero cuando Noah descubre por qué la preciosa e inocente Lanie vendió su cuerpo al mejor postor, tiene que hacer frente a la decisión más difícil que haya tenido que tomar nunca: dejarla libre. Lanie no puede creerse que Noah la dejara ir. ¿No sabe que ambos comparten un vínculo que va más allá del sexo? ¿Una conexión demasiado poderosa como para romperla? Ni siquiera un traicionero enemigo dispuesto a destruir a Noah o el oscuro secreto que atormenta al multimillonario pueden mantenerlos separados. Pero primero ella tiene que demostrarle que él le pertenece, aunque eso signifique arriesgarlo todo por un amor que nunca podrá ser comprado, ni vendido.

.


Detalles del libro
ISBN:
9788492916788
Fecha de Edición:
3-noviembre-2014
Editorial:
TITANIA
ISBN:
9788492916788
Fecha de Edición:
3-noviembre-2014
Formato encuadernación:
Tapa blanda
Número de páginas:
256
Dimensiones:
22,5 x 15
Idioma:
Castellano
Idioma original:
Inglés
Traductor:
Mancera Priego, María Julia
Colección:
TITANIA SOMBRAS
Prelectura del libro:
Un Millón De Placeres Culpables (Tapa Blanda)
Género:
Novela - Narrativa
Subgénero:
Novela erótica

Referencia:

006523120639 |

EAN:

9788492916788