Frühstück Süßwaren und Brot

60 Produkte

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g

5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g

5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
CUETARA TOSTA RICA Choco Guay Röstkekse mit Schokoladen- und Milchcremefüllung Karton 168 g
2,52
(15 € / Kg)

CUETARA TOSTA RICA Choco Guay Röstkekse mit Schokoladen- und Milchcremefüllung Karton 168 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,26 €.
Alle 2 Stück kosten 3,78 € (11,25 € / Kg)
CUETARA TOSTA RICA Fibra Frühstückskekse mit Vitaminen, Eisen, Kalzium und Cerealien, Sparpackung Box 760 g
4,35
(5,72 € / Kg)

CUETARA TOSTA RICA Fibra Frühstückskekse mit Vitaminen, Eisen, Kalzium und Cerealien, Sparpackung Box 760 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (4,29 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g
4,55
(26 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g
2,80
(13,33 € / Kg)
ARTIACH ARTILIMON Waffelkekse mit Zitronenfüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)
ANDUNATURA grüner Tee Antioxidans Línea Tasche 50 g
3,99
(79,80 € / Kg)
ANDUNATURA Kräutertee Eukalyptus, Thymian und Lindenblüten Erholung und gegen Müdigkeit Tasche 50 g
3,99
(79,80 € / Kg)
ANDUNATURA Antiox-Kräutertee grüner Tee mit Rosmarin, antioxidierend und entschlackend Tasche 50 g
3,99
(79,80 € / Kg)
CANNAMELA Cúrcuma Latte Bio Classic preparado para golden milk con cúrcuma, canela y jengibre Topf 60 g
4,45
(74,17 € / Kg)

CANNAMELA Cúrcuma Latte Bio Classic preparado para golden milk con cúrcuma, canela y jengibre Topf 60 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,34 €.
Alle 2 Stück kosten 5,79 € (48,21 € / Kg)

Sprich jetzt ...