50% Rabatt auf 2. Artikel

2.-50%
Kombinieren Sie sie nach Wunsch und erhalten Sie 50% Rabatt auf den günstigeren Artikel

7 Produkte

DHUL Vanillepudding laktosefrei 2er-Pack Einheiten 125 g
1,59
1,49
(5,96 € / Kg)

DHUL Vanillepudding laktosefrei 2er-Pack Einheiten 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,75 €.
Alle 2 Stück kosten 2,24 € (4,47 € / Kg)
DHUL Eier-Flan im Wasserbad zubereitet, glutenfrei, 4er-Pack Einheiten 110 g
2,99
2,89
(6,57 € / Kg)

DHUL Eier-Flan im Wasserbad zubereitet, glutenfrei, 4er-Pack Einheiten 110 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,45 €.
Alle 2 Stück kosten 4,34 € (4,93 € / Kg)
DHUL Fettarmer Eier-Pudding 0% Fett 0% Zuckerzusatz im Wasserbad zubereitet glutenfrei 4er-Pack Einheiten 100 g
2,99
2,89
(7,22 € / Kg)

DHUL Fettarmer Eier-Pudding 0% Fett 0% Zuckerzusatz im Wasserbad zubereitet glutenfrei 4er-Pack Einheiten 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,45 €.
Alle 2 Stück kosten 4,34 € (5,42 € / Kg)
DHUL Eier-Flan im Wasserbad zubereitet, glutenfrei, laktosefrei 4er-Pack Einheiten 110 g
2,99
2,89
(6,57 € / Kg)

DHUL Eier-Flan im Wasserbad zubereitet, glutenfrei, laktosefrei 4er-Pack Einheiten 110 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,45 €.
Alle 2 Stück kosten 4,34 € (4,93 € / Kg)
DHUL Eier- und Käsepudding glutenfrei 4er-Pack Einheiten 110 g
3,19
2,95
(6,70 € / Kg)

DHUL Eier- und Käsepudding glutenfrei 4er-Pack Einheiten 110 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,48 €.
Alle 2 Stück kosten 4,43 € (5,03 € / Kg)
DHUL Eier- und Schokoladenpudding 0% Zuckerzusatz 4er-Pack Einheiten 100 g
3,19
(7,98 € / Kg)

DHUL Eier- und Schokoladenpudding 0% Zuckerzusatz 4er-Pack Einheiten 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,60 €.
Alle 2 Stück kosten 4,79 € (5,98 € / Kg)
DHUL fettfreier Pudding mit Proteinen aus Eiweiß 0% Fett 0 % Zuckerzusatz 2er-Pack Einheiten 120 g glutenfrei
2,19
(19,91 € / Kg)

DHUL fettfreier Pudding mit Proteinen aus Eiweiß 0% Fett 0 % Zuckerzusatz 2er-Pack Einheiten 120 g glutenfrei

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,10 €.
Alle 2 Stück kosten 3,29 € (14,93 € / Kg)

Sprich jetzt ...