70% Rabatt auf 2. Artikel

2.-70%
Kombinieren Sie sie nach Wunsch und erhalten Sie 70% Rabatt auf den günstigeren Artikel

8 Produkte

PHILADELPHIA weißer Streichkäse Original Familienpackung Becher 350 g
3,79
(10,83 € / Kg)

PHILADELPHIA weißer Streichkäse Original Familienpackung Becher 350 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,14 €.
Alle 2 Stück kosten 4,93 € (7,04 € / Kg)
PHILADELPHIA weißer Streichkäse Light Familienpackung Becher 350 g
3,95
(11,29 € / Kg)

PHILADELPHIA weißer Streichkäse Light Familienpackung Becher 350 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,19 €.
Alle 2 Stück kosten 5,14 € (7,34 € / Kg)
PHILADELPHIA weißer Streichkäse laktosefrei Becher 150 g
2,75
(18,33 € / Kg)

PHILADELPHIA weißer Streichkäse laktosefrei Becher 150 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,83 €.
Alle 2 Stück kosten 3,58 € (11,92 € / Kg)
PHILADELPHIA Streichkäse mit Gewürzkräutergeschmack Becher 150 g
2,60
(17,33 € / Kg)

PHILADELPHIA Streichkäse mit Gewürzkräutergeschmack Becher 150 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,78 €.
Alle 2 Stück kosten 3,38 € (11,27 € / Kg)
PHILADELPHIA weißer Streichkäse mit Lachsgeschmack Becher 150 g
2,75
(18,33 € / Kg)

PHILADELPHIA weißer Streichkäse mit Lachsgeschmack Becher 150 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,83 €.
Alle 2 Stück kosten 3,58 € (11,92 € / Kg)
PHILADELPHIA weißer Streichkäse Trüffelgeschmack Becher 150 g
2,75
(18,33 € / Kg)

PHILADELPHIA weißer Streichkäse Trüffelgeschmack Becher 150 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,83 €.
Alle 2 Stück kosten 3,58 € (11,92 € / Kg)
PHILADELPHIA pflanzliche Streichcreme 100% vegan Becher 145 g
3,35
3,19
(22 € / Kg)

PHILADELPHIA pflanzliche Streichcreme 100% vegan Becher 145 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,96 €.
Alle 2 Stück kosten 4,15 € (14,30 € / Kg)
PHILADELPHIA weißer Streichkäse Original 4er-Pack Schalen 35 g
1,99
(14,21 € / Kg)

PHILADELPHIA weißer Streichkäse Original 4er-Pack Schalen 35 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,60 €.
Alle 2 Stück kosten 2,59 € (9,24 € / Kg)

Sprich jetzt ...