50% Rabatt auf 2. Artikel

2.-50%
Kombinieren Sie sie nach Wunsch und erhalten Sie 50% Rabatt auf den günstigeren Artikel

8 Produkte

LU YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g
4,19
(6,98 € / Kg)

LU YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,10 €.
Alle 2 Stück kosten 6,29 € (5,24 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g
2,75
(11 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,38 €.
Alle 2 Stück kosten 4,13 € (8,25 € / Kg)
BELVITA Frühstückskekse mit vollem Korn und Schokolade Karton 300 g
2,88
(9,60 € / Kg)

BELVITA Frühstückskekse mit vollem Korn und Schokolade Karton 300 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,44 €.
Alle 2 Stück kosten 4,32 € (7,20 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g
4,75
(7,92 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,38 €.
Alle 2 Stück kosten 7,13 € (5,94 € / Kg)
LU YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g
2,75
(11 € / Kg)

LU YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,38 €.
Alle 2 Stück kosten 4,13 € (8,25 € / Kg)
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,53 €.
Alle 2 Stück kosten 4,58 € (15,25 € / Kg)
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,53 €.
Alle 2 Stück kosten 4,58 € (15,25 € / Kg)
BELVITA Fünfkorn-Frühstückskekse mit vollem Korn und Milch Karton 300 g 6 x 4 Kekse
2,88
(7,20 € / Kg)

BELVITA Fünfkorn-Frühstückskekse mit vollem Korn und Milch Karton 300 g 6 x 4 Kekse

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,44 €.
Alle 2 Stück kosten 4,32 € (5,40 € / Kg)

Sprich jetzt ...