Supermarkt

8 Produkte

AFTER EIGHT The Colection Pralinenmischung mit Minze Karton 199 g
5,39
(27,09 € / Kg)

AFTER EIGHT The Colection Pralinenmischung mit Minze Karton 199 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,70 €.
Alle 2 Stück kosten 8,09 € (20,31 € / Kg)
AFTER EIGHT Blättchen aus dunkler Schokolade mit Orange Karton 200 g
4,85
(24,25 € / Kg)

AFTER EIGHT Blättchen aus dunkler Schokolade mit Orange Karton 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,43 €.
Alle 2 Stück kosten 7,28 € (18,19 € / Kg)
HAMLET gemischte Schokoladenpralinen gefüllt mit Haselnüssen in Herbstformen Karton 195 g
10,99
(56,36 € / Kg)

HAMLET gemischte Schokoladenpralinen gefüllt mit Haselnüssen in Herbstformen Karton 195 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,30 €.
Alle 2 Stück kosten 14,29 € (36,63 € / Kg)
HAMLET Konfektsortiment Praline Weihnachtsbaum Karton 200 g
10,99
(54,95 € / Kg)

HAMLET Konfektsortiment Praline Weihnachtsbaum Karton 200 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,30 €.
Alle 2 Stück kosten 14,29 € (35,72 € / Kg)
HAMLET gemischte Schokoladenpralinen gefüllt mit Haselnüssen in Schneckenform Karton 195 g
10,99
(56,36 € / Kg)

HAMLET gemischte Schokoladenpralinen gefüllt mit Haselnüssen in Schneckenform Karton 195 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,30 €.
Alle 2 Stück kosten 14,29 € (36,63 € / Kg)
HAMLET belgische Milchschokoladentrüffel Karton 100 g
5,99
(59,90 € / Kg)

HAMLET belgische Milchschokoladentrüffel Karton 100 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,80 €.
Alle 2 Stück kosten 7,79 € (38,94 € / Kg)
AFTER EIGHT Schokoladen- und Minztäfelchen Karton 200 g
4,59
(22,95 € / Kg)

AFTER EIGHT Schokoladen- und Minztäfelchen Karton 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,30 €.
Alle 2 Stück kosten 6,89 € (17,21 € / Kg)
AFTER EIGHT Schokoladenplättchen Mojito- und Minzgeschmack limitierte Auflage Karton 200 g
4,85
(24,25 € / Kg)

AFTER EIGHT Schokoladenplättchen Mojito- und Minzgeschmack limitierte Auflage Karton 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,43 €.
Alle 2 Stück kosten 7,28 € (18,19 € / Kg)

Sprich jetzt ...