Supermarkt

95 Produkte

1880 Auslese Polvorón-Gebäck Spitzenqualität Karton 470 g
9,99
(21,26 € / Kg)
1880 Mandel-Polvorones mit dunklen Schokoladentropfen Spitzenqualität Karton 310 g
6,95
5,50
(17,74 € / Kg)
1880 Pistazien-Polvorones mit Mandeln Spitzenqualität Karton 280 g
7,95
(28,39 € / Kg)
1880 Traditionelle Mandel-Polvorones 0% Zuckerzusatz Karton 280 g
6,50
5,50
(19,64 € / Kg)
1880 Polvorones salziges Karamell Premiumqualität Karton 310 g
6,50
(20,97 € / Kg)
1880 Spekulatius-Polvorón Gebäck aus handwerklicher Produktion Spitzenqualität Karton 280 g
6,50
5,50
(19,64 € / Kg)
1880 Mantecado Schmalzgebäck aus handwerklicher Produktion mit Mandeln Spitzenqualität Karton 300 g
1880 Mandeln mit Turrón-Füllung traditionelles Rezept aus dem 15. Jahrhundert Premiumqualität Behälter 165 g
5,60
(33,94 € / Kg)
1880 Zuckermandeln Karton 100 g
3,35
(33,50 € / Kg)
1880 Eis aus hartem Turrón aus Alicante Becher 430 ml
8,99
(28,09 € / Liter)
1880 Eigelb-Turrón-Eis Becher 430 ml
8,99
(28,09 € / Liter)
1010 PREMIUM DRINKS Turrón-Sahnelikör Flasche 70 cl
11,39
(16,27 € / Liter)
ALEJANDRO Chistorra Wurst 100% natürlich zum Kochen glutenfrei laktosefrei Behälter 200 g
3,60
(18 € / Kg)
ALEJANDRO Pikante Chistorra Wurst 100% natürlich zum Kochen glutenfrei laktosefrei Behälter 200 g
3,60
(18 € / Kg)
ALEJANDRO Klassischer Chorizo-Kringel 100% natürlich glutenfrei laktosefrei Stück 200 g
4,95
(24,75 € / Kg)
ALEJANDRO Puchero Chorizo Wurst 100% natürlich glutenfrei laktosefrei Behälter 225 g
4,85
(21,56 € / Kg)
ALEJANDRO Troncal Chorizo Pamplona-Art 100% natürlich in Scheiben glutenfrei laktosefrei Behälter 100 g
3,50
(35 € / Kg)
ALEJANDRO Klassischer pikanter Chorizo-Kringel 100% natürlich glutenfrei laktosefrei Stück 200 g
4,95
(24,75 € / Kg)
ALEJANDRO Magno Chorizo 100% natürlich in Scheiben glutenfrei laktosefrei Behälter 100 g
3,50
(35 € / Kg)
7 CORONAS Alter gerösteter Mischkäse aus pasteurisierter Milch Keil 250 g
6,49
(25,96 € / Kg)

7 CORONAS Alter gerösteter Mischkäse aus pasteurisierter Milch Keil 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,25 €.
Alle 2 Stück kosten 9,74 € (19,47 € / Kg)

Sprich jetzt ...