Hamburger

  1. Hackfleisch
  2. Hamburger
  3. Hamburguesa Nostra

6 Produkte

CAMPOVILLA Burger Meat vom Iberischen Schwein 1 Einheit 125 g
Wir garantieren ein Mindesthaltbarkeitsdatum. 3 Tage3{3}TAGEFRISCH
1,45
(11,60 € / Kg)
SERTINA Naturbelassene Hamburger vom zertifizierten Huhn mit Getreideaufzucht Schale 260 g 2 Stück
Wir garantieren ein Mindesthaltbarkeitsdatum. 3 Tage3{3}TAGEFRISCH
5,25
(21 € / Kg)

SERTINA Naturbelassene Hamburger vom zertifizierten Huhn mit Getreideaufzucht Schale 260 g 2 Stück

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,63 €.
Alle 2 Stück kosten 7,88 € (15,75 € / Kg)
SERTINA Hamburger mit IbéricoSchinken vom zertifizierten Huhn mit Getreideaufzucht Schale 260 g 2 Stück
Wir garantieren ein Mindesthaltbarkeitsdatum. 3 Tage3{3}TAGEFRISCH
5,25
(21 € / Kg)

SERTINA Hamburger mit IbéricoSchinken vom zertifizierten Huhn mit Getreideaufzucht Schale 260 g 2 Stück

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,63 €.
Alle 2 Stück kosten 7,88 € (15,75 € / Kg)
SERTINA Hamburger mit karamellisierter Zwiebel und Ziegenkäse vom zertifizierten Hähnchen Schale 260 g 2 Stück
Wir garantieren ein Mindesthaltbarkeitsdatum. 3 Tage3{3}TAGEFRISCH
5,25
(21 € / Kg)

SERTINA Hamburger mit karamellisierter Zwiebel und Ziegenkäse vom zertifizierten Hähnchen Schale 260 g 2 Stück

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,63 €.
Alle 2 Stück kosten 7,88 € (15,75 € / Kg)
SERTINA Hamburger mit Parmesan-Käse vom zertifizierten Huhn 2 Stück Schale 260 g
Wir garantieren ein Mindesthaltbarkeitsdatum. 3 Tage3{3}TAGEFRISCH
5,25
(21 € / Kg)

SERTINA Hamburger mit Parmesan-Käse vom zertifizierten Huhn 2 Stück Schale 260 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,63 €.
Alle 2 Stück kosten 7,88 € (15,75 € / Kg)
SERTINA Hamburger mit Trüffel vom zertifizierten Huhn mit Getreideaufzucht Schale 260 g 2 Stück
Wir garantieren ein Mindesthaltbarkeitsdatum. 3 Tage3{3}TAGEFRISCH
6,50
(26 € / Kg)

SERTINA Hamburger mit Trüffel vom zertifizierten Huhn mit Getreideaufzucht Schale 260 g 2 Stück

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,25 €.
Alle 2 Stück kosten 9,75 € (19,50 € / Kg)

Sprich jetzt ...