Heute im Angebot

7 Produkte

ARTES DE JOLCA Manzanilla-Oliven gefüllt mit Anchovis aus Kantabrien Glutenfrei Dose 150 g netto Abtropfgewicht
2,69
(17,93 € / Kg)

ARTES DE JOLCA Manzanilla-Oliven gefüllt mit Anchovis aus Kantabrien Glutenfrei Dose 150 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,35 €.
Alle 2 Stück kosten 4,04 € (13,45 € / Kg)
ARTES DE JOLCA Oliven gefüllt mit Piquillo-Paprika Glutenfrei Dose 150 g netto Abtropfgewicht
2,69
(17,93 € / Kg)

ARTES DE JOLCA Oliven gefüllt mit Piquillo-Paprika Glutenfrei Dose 150 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,35 €.
Alle 2 Stück kosten 4,04 € (13,45 € / Kg)
ARTES DE JOLCA Manzanilla-Fina-Oliven gefüllt mit Wermut Glutenfrei Dose 150 g netto Abtropfgewicht
2,99
(8,54 € / Kg)

ARTES DE JOLCA Manzanilla-Fina-Oliven gefüllt mit Wermut Glutenfrei Dose 150 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,50 €.
Alle 2 Stück kosten 4,49 € (6,41 € / Kg)
ARTES DE JOLCA Gordal-Oliven ohne Kern mit Gewürzen Flacon 360 g netto Abtropfgewicht
6,29
(17,47 € / Kg)

ARTES DE JOLCA Gordal-Oliven ohne Kern mit Gewürzen Flacon 360 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,15 €.
Alle 2 Stück kosten 9,44 € (13,10 € / Kg)
ARTES DE JOLCA Kaiser-Cocktail aus Gordal-Oliven und Mixed Pickles Flacon 360 g netto Abtropfgewicht
6,29
(17,47 € / Kg)

ARTES DE JOLCA Kaiser-Cocktail aus Gordal-Oliven und Mixed Pickles Flacon 360 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,15 €.
Alle 2 Stück kosten 9,44 € (13,10 € / Kg)
FRIPOZO Hühnchensteak nach Kentucky-Art Tasche 250 g
3,59
(14,36 € / Kg)

FRIPOZO Hühnchensteak nach Kentucky-Art Tasche 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,80 €.
Alle 2 Stück kosten 5,39 € (10,77 € / Kg)
FRIPOZO Crunchy American Style aus Gouda mit Aprikosenmarmelade Behälter 300 g
2,99
(9,97 € / Kg)

FRIPOZO Crunchy American Style aus Gouda mit Aprikosenmarmelade Behälter 300 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,50 €.
Alle 2 Stück kosten 4,49 € (7,48 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...