Heute im Angebot

40 Produkte

1880 Schale Auslese 0% Zuckerzusatz Karton 400 g
15,15
13,50
(33,75 € / Kg)
1880 Marzipanfiguren nach Hausmacherart Rezept Imperial Toledana Karton 205 g
5,75
4,75
(23,17 € / Kg)
1880 traditionelles Marzipan aus Soto Spitzenqualität Traditionelles Kaiser-Rezept aus Toledo Karton 240 g
5,75
4,75
(19,79 € / Kg)
1880 Sortiment Marzipanfiguren Klassisch, Orange und Schokoladenchips Karton 205 g Rezept Imperial Toledana
5,75
4,75
(23,17 € / Kg)
1880 Figuren aus Marzipan und Orange Rezept Imperial Toledana Karton 205 g
5,75
4,75
(23,17 € / Kg)
1880 Marzipanauswahl traditionell, mit Orange und mit Schokoladenchips Spitzenqualität Karton 240 g Traditionelles Kaiser-Rezept aus Toledo
5,75
4,75
(19,79 € / Kg)
1880 Marzipanfiguren mit Schokoladentropfen Rezept Imperial Toledana Karton 205 g
5,75
4,75
(23,17 € / Kg)
1880 Polvorón-Kuchen aus Mandeln nach traditionellem Rezept aus dem 15. Jh. Spitzenqualität Karton 310 g
6,95
5,50
(17,74 € / Kg)
1880 Zitronen-Polvorón Gebäck aus handwerklicher Produktion Spitzenqualität Karton 310 g
6,50
5,50
(17,74 € / Kg)
1880 Mandel-Polvorones Gebäck mit nativem Olivenöl und Vollkornmehl Premiumqualität Karton 310 g
6,75
5,50
(17,74 € / Kg)
1880 Mandel-Polvorones mit dunklen Schokoladentropfen Spitzenqualität Karton 310 g
6,95
5,50
(17,74 € / Kg)
1880 Traditionelle Mandel-Polvorones 0% Zuckerzusatz Karton 280 g
6,50
5,50
(19,64 € / Kg)
1880 Spekulatius-Polvorón Gebäck aus handwerklicher Produktion Spitzenqualität Karton 280 g
6,50
5,50
(19,64 € / Kg)
IBERITOS Sobrasada-Streichwurst Behälter 140 g
2,29
(16,36 € / Kg)

IBERITOS Sobrasada-Streichwurst Behälter 140 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,15 €.
Alle 2 Stück kosten 3,44 € (12,27 € / Kg)
IBERITOS Torta-Schmelzkäsecreme Dose 220 g
6,95
(31,59 € / Kg)

IBERITOS Torta-Schmelzkäsecreme Dose 220 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,48 €.
Alle 2 Stück kosten 10,43 € (23,69 € / Kg)
IBERITOS Schmelzkäsecreme Dose 250 g
4,95
(19,80 € / Kg)

IBERITOS Schmelzkäsecreme Dose 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,48 €.
Alle 2 Stück kosten 7,43 € (14,85 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...