Heute im Angebot

19 Produkte

FONTANEDA Digestive Milchschokoladenkekse Karton 300 g
4,15
(13,83 € / Kg)

FONTANEDA Digestive Milchschokoladenkekse Karton 300 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,08 €.
Alle 2 Stück kosten 6,23 € (10,38 € / Kg)
FONTANEDA Digestives Feine Kekse mit dunkler Schokolade Karton 170 g
2,85
(16,76 € / Kg)

FONTANEDA Digestives Feine Kekse mit dunkler Schokolade Karton 170 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,43 €.
Alle 2 Stück kosten 4,28 € (12,57 € / Kg)
FONTANEDA Digestive Weizenkekse Original Box 700 g
4,09
(5,84 € / Kg)

FONTANEDA Digestive Weizenkekse Original Box 700 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,05 €.
Alle 2 Stück kosten 6,14 € (4,38 € / Kg)
FONTANEDA Digestive Feine Kekse mit Milchschokolade Karton 170 g
2,85
(16,76 € / Kg)

FONTANEDA Digestive Feine Kekse mit Milchschokolade Karton 170 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,43 €.
Alle 2 Stück kosten 4,28 € (12,57 € / Kg)
FONTANEDA Digestive Haferkekse Karton 550 g
4,15
(7,55 € / Kg)

FONTANEDA Digestive Haferkekse Karton 550 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,08 €.
Alle 2 Stück kosten 6,23 € (5,66 € / Kg)
FONTANEDA Digestive Kekse mit Apfel und Hafer Paket 198 g
1
(5,05 € / Kg)

FONTANEDA Digestive Kekse mit Apfel und Hafer Paket 198 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,50 €.
Alle 2 Stück kosten 1,50 € (3,79 € / Kg)
FONTANEDA Feine Waffelkekse mit dunkler Schokolade Paket 92 g
1,84
(19,78 € / Kg)

FONTANEDA Feine Waffelkekse mit dunkler Schokolade Paket 92 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,92 €.
Alle 2 Stück kosten 2,76 € (14,84 € / Kg)
FONTANEDA Feine Waffelkekse mit Milchschokolade Paket 92 g
1,83
(19,68 € / Kg)

FONTANEDA Feine Waffelkekse mit Milchschokolade Paket 92 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,92 €.
Alle 2 Stück kosten 2,75 € (14,76 € / Kg)
A.K. DAMM Helles Lagerbier Flasche 33 cl
1,66
(5,03 € / Liter)

A.K. DAMM Helles Lagerbier Flasche 33 cl

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,83 €.
Alle 2 Stück kosten 2,49 € (3,77 € / Liter)
CAMPOFRIO Finíssimas gekochter Schinken extra glutenfrei laktosefrei Behälter 170 g
2,99
(17,59 € / Kg)

CAMPOFRIO Finíssimas gekochter Schinken extra glutenfrei laktosefrei Behälter 170 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,50 €.
Alle 2 Stück kosten 4,49 € (13,19 € / Kg)
CAMPOFRIO Finíssimas gekochter Putenbrustaufschnitt glutenfrei laktosefrei Behälter 165 g
2,99
(18,12 € / Kg)

CAMPOFRIO Finíssimas gekochter Putenbrustaufschnitt glutenfrei laktosefrei Behälter 165 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,50 €.
Alle 2 Stück kosten 4,49 € (13,59 € / Kg)
CAMPOFRIO Finíssimas Bratputenbrustaufschnitt glutenfrei laktosefrei Behälter 165 g
2,99
(18,12 € / Kg)

CAMPOFRIO Finíssimas Bratputenbrustaufschnitt glutenfrei laktosefrei Behälter 165 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,50 €.
Alle 2 Stück kosten 4,49 € (13,59 € / Kg)
CAMPOFRIO Snack'in Ministicks aus Fuet-Hartwurst für zwischendurch Tasche 50 g
1,99
(39,80 € / Kg)

CAMPOFRIO Snack'in Ministicks aus Fuet-Hartwurst für zwischendurch Tasche 50 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,33 €.
Alle 3 Stück kosten 3,98 € (26,53 € / Kg)
CAMPOFRIO Snack'in Mini Sticks Puten-Fuet Hartwurst für zwischendurch Behälter 50 g
1,99
(39,80 € / Kg)

CAMPOFRIO Snack'in Mini Sticks Puten-Fuet Hartwurst für zwischendurch Behälter 50 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,33 €.
Alle 3 Stück kosten 3,98 € (26,53 € / Kg)
CAMPOFRIO Gekochte Räucherwürstchen aus Bayern vom Schwein und Huhn glutenfrei 3 Stück Behälter 260 g
2,55
(9,81 € / Kg)

CAMPOFRIO Gekochte Räucherwürstchen aus Bayern vom Schwein und Huhn glutenfrei 3 Stück Behälter 260 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,28 €.
Alle 2 Stück kosten 3,83 € (7,36 € / Kg)
CAMPOFRIO Gekochte Bratwurst vom Schwein glutenfrei 3 Stück Behälter 260 g
2,55
(9,81 € / Kg)

CAMPOFRIO Gekochte Bratwurst vom Schwein glutenfrei 3 Stück Behälter 260 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,28 €.
Alle 2 Stück kosten 3,83 € (7,36 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...