Heute im Angebot

19 Produkte

DELFIN Roher Kaiserhummer 13-16 Stück Karton 700 g netto Abtropfgewicht
19,99
(28,56 € / Kg)

DELFIN Roher Kaiserhummer 13-16 Stück Karton 700 g netto Abtropfgewicht

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 6 €.
Alle 2 Stück kosten 25,99 € (18,56 € / Kg)
DELFIN gekochte Krabbe extra 5-8 Stück Karton 800 g netto Abtropfgewicht
14,29
13,99
(17,49 € / Kg)
DELFIN Roher Kaiserhummer 8-12 Stück Karton 700 g netto Abtropfgewicht
27,19
(38,84 € / Kg)

DELFIN Roher Kaiserhummer 8-12 Stück Karton 700 g netto Abtropfgewicht

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 8,16 €.
Alle 2 Stück kosten 35,35 € (25,25 € / Kg)
FRIPOZO Hühnchensteak nach Kentucky-Art Tasche 250 g
3,59
(14,36 € / Kg)

FRIPOZO Hühnchensteak nach Kentucky-Art Tasche 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,80 €.
Alle 2 Stück kosten 5,39 € (10,77 € / Kg)
FRIPOZO Crunchy American Style aus Gouda mit Aprikosenmarmelade Behälter 300 g
2,99
(9,97 € / Kg)

FRIPOZO Crunchy American Style aus Gouda mit Aprikosenmarmelade Behälter 300 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,50 €.
Alle 2 Stück kosten 4,49 € (7,48 € / Kg)
DELFIN Gekochte Krakenfangarme Karton 300 g netto Abtropfgewicht
18,69
18,50
(61,67 € / Kg)
DELFIN Seezungenfilet Karton 180 g netto Abtropfgewicht
3,95
(21,94 € / Kg)

DELFIN Seezungenfilet Karton 180 g netto Abtropfgewicht

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 2,96 €.
Alle 4 Stück kosten 11,85 € (16,46 € / Kg)
DELFIN Seeteufel in Scheiben Schale 250 g
9,99
(39,96 € / Kg)

DELFIN Seeteufel in Scheiben Schale 250 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 7,49 €.
Alle 4 Stück kosten 29,97 € (29,97 € / Kg)
DELFIN Meerbarbenfilets ohne Haut Schale 200 g
3,49
(17,45 € / Kg)

DELFIN Meerbarbenfilets ohne Haut Schale 200 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 2,62 €.
Alle 4 Stück kosten 10,47 € (13,09 € / Kg)
DELFIN schwarze Seezunge Schale 300 g
6,29
5,25
(17,50 € / Kg)

DELFIN schwarze Seezunge Schale 300 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 3,94 €.
Alle 4 Stück kosten 15,75 € (13,13 € / Kg)
DELFIN ganzer Petersfisch Schale 300 g
4,99
(16,63 € / Kg)

DELFIN ganzer Petersfisch Schale 300 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 3,74 €.
Alle 4 Stück kosten 14,97 € (12,48 € / Kg)
DELFIN Adlerfisch-Portionen Schale 250 g
7,99
(31,96 € / Kg)

DELFIN Adlerfisch-Portionen Schale 250 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 5,99 €.
Alle 4 Stück kosten 23,97 € (23,97 € / Kg)
DELFIN Rotbarsch-Portionen Schale 250 g
6,49
(25,96 € / Kg)

DELFIN Rotbarsch-Portionen Schale 250 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 4,87 €.
Alle 4 Stück kosten 19,47 € (19,47 € / Kg)
DELFIN Steinbuttfilets Schale 300 g
22,99
(76,63 € / Kg)

DELFIN Steinbuttfilets Schale 300 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 17,24 €.
Alle 4 Stück kosten 68,97 € (57,48 € / Kg)
DELFIN Petersfischfilets Schale 340 g
6,49
(19,09 € / Kg)

DELFIN Petersfischfilets Schale 340 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 4,87 €.
Alle 4 Stück kosten 19,47 € (14,32 € / Kg)
DELFIN Heilbuttfilets Schale 175 g
6,49
(37,09 € / Kg)

DELFIN Heilbuttfilets Schale 175 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 4,87 €.
Alle 4 Stück kosten 19,47 € (27,81 € / Kg)
BUITONI CREAZIONE Caprese Pizza mit Kirschtomaten, halbtrockenen Tomaten, Pesto-Sauce und Käse Karton 435 g
6,15
(14,14 € / Kg)

BUITONI CREAZIONE Caprese Pizza mit Kirschtomaten, halbtrockenen Tomaten, Pesto-Sauce und Käse Karton 435 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,08 €.
Alle 2 Stück kosten 9,23 € (10,60 € / Kg)
BUITONI CREAZIONE Salame Pizza mit Salami, Schweinefleisch im Nduja-Stil und Käse Karton 430 g
6,15
(14,30 € / Kg)

BUITONI CREAZIONE Salame Pizza mit Salami, Schweinefleisch im Nduja-Stil und Käse Karton 430 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,08 €.
Alle 2 Stück kosten 9,23 € (10,73 € / Kg)
BUITONI CREAZIONE Fichi & Crema de Formaggio Pizza mit Feigen und Ziegenkäsecreme Karton 460 g
6,45
(14,02 € / Kg)

BUITONI CREAZIONE Fichi & Crema de Formaggio Pizza mit Feigen und Ziegenkäsecreme Karton 460 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,23 €.
Alle 2 Stück kosten 9,68 € (10,52 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...