Heute im Angebot

140 Produkte

CODESA SERIE ORO Anchovifilets aus Kantabrien in Olivenöl Dose 62 g netto Abtropfgewicht
12,95
10,36
(167,10 € / Kg)
CODESA SERIE ORO Bio-Anchovisfilets in Nativem Olivenöl Dose 35 g netto Abtropfgewicht
7,50
6
(171,43 € / Kg)
ANXOVES DE L'ESCALA Sardellenfilets in Olivenöl Flacon 55 g netto Abtropfgewicht
6,45
5,80
(105,45 € / Kg)
CASA SANTOÑA Anchovis aus dem Kantabrischen Meer in Sonnenblumenöl Schale 60 g
11,29
9,03
(150,50 € / Kg)
CHABUCA Anchovifilets aus in nativem Olivenöl Extraklasse Dose 30 g netto Abtropfgewicht
4,61
3,69
(123 € / Kg)
CHABUCA Anchovifilets in nativem Olivenöl Extraklasse 10-12 Stück Dose 60 g netto Abtropfgewicht
12,09
9,67
(161,17 € / Kg)
CHABUCA Anchovifilets in nativem Olivenöl Extraklasse 14-16 Stück Dose 60 g netto Abtropfgewicht
10,05
8,04
(134 € / Kg)
CASA BORDAS Sardellenfilets in Olivenöl Flacon 55 g netto Abtropfgewicht
6,95
5,56
(92,67 € / Kg)
CASA BORDAS Sardellenfilets aus l'Escala Dose 30 g netto Abtropfgewicht
4,10
3,28
(109,33 € / Kg)
CASA BORDAS Gesalzene Anchovifilets Flacon 265 g netto Abtropfgewicht
10,69
8,55
(32,26 € / Kg)
LOREA Von Hand zubereitete Sardellen in Essig aus Kantabrien mit nativem Olivenöl Extra Dose 55 g netto Abtropfgewicht
4,09
3,27
(59,45 € / Kg)
LOREA Sardellen in Essig aus Kantabrien mit Basilikum und Apfel Schale 75 g netto Abtropfgewicht
4,50
3,60
(48 € / Kg)
CATALIMENT Tomatenperlen Schale 100 g
3,25
(32,50 € / Kg)

CATALIMENT Tomatenperlen Schale 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,63 €.
Alle 2 Stück kosten 4,88 € (24,38 € / Kg)
EL CORTE INGLES frische Guacamole glutenfrei Becher 200 g
1,99
1,79
(8,95 € / Kg)
EL CORTE INGLES scharfe frische Guacamole glutenfrei Becher 200 g
1,99
1,79
(8,95 € / Kg)
LOREA Anchovi-Spieß Gilda 6 Stück Schale 100 g netto Abtropfgewicht
5,65
4,52
(25,11 € / Kg)
LOREA Sardellen-Spieße Gilda 6 Stück Schale 100 g netto Abtropfgewicht
5,65
4,52
(25,11 € / Kg)
GIOVANNI RANA Clásicas frische Pasta Ravioli mit Ei gefüllt mit Aubergine 2 Portionen Behälter 250 g
3,59
3,49
(13,96 € / Kg)

GIOVANNI RANA Clásicas frische Pasta Ravioli mit Ei gefüllt mit Aubergine 2 Portionen Behälter 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (10,47 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Pasta mit Ei Ravioli gefüllt mit Schinken und Käse 2 Portionen Behälter 250 g
3,49
(13,96 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Pasta mit Ei Ravioli gefüllt mit Schinken und Käse 2 Portionen Behälter 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (10,47 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Pasta Ravioli mit Ei gefüllt mit 4 Käsesorten 2 Portionen Behälter 250 g
3,49
(13,96 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Pasta Ravioli mit Ei gefüllt mit 4 Käsesorten 2 Portionen Behälter 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (10,47 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Pasta Ravioli mit Ei gefüllt mit Brathähnchen 2 Portionen Behälter 250 g
3,49
(13,96 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Pasta Ravioli mit Ei gefüllt mit Brathähnchen 2 Portionen Behälter 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (10,47 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Pasta Ravioli mit Ei weiße Trüffel, Pilze und Käse 2 Portionen Behälter 250 g
4,35
(17,40 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Pasta Ravioli mit Ei weiße Trüffel, Pilze und Käse 2 Portionen Behälter 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (13,05 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Pasta mit Ei Ravioli gefüllt mit Bolognese 2 Portionen Behälter 250 g
3,49
(13,96 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Pasta mit Ei Ravioli gefüllt mit Bolognese 2 Portionen Behälter 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (10,47 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Pasta Ravioli mit Ei gefüllt mit Rippen mit BBQ-Sauce 2 Portionen Behälter 250 g
3,49
(13,96 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Pasta Ravioli mit Ei gefüllt mit Rippen mit BBQ-Sauce 2 Portionen Behälter 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (10,47 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...