Heute im Angebot

8 Produkte

LA PIARA Hühnchenpastete glutenfrei 2er-Pack Dosen 75 g
4,09
(24,94 € / Kg)

LA PIARA Hühnchenpastete glutenfrei 2er-Pack Dosen 75 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,05 €.
Alle 2 Stück kosten 6,14 € (18,70 € / Kg)
LA PIARA Milde Schweineleberpastete glutenfrei 2er-Pack Dosen 75 g
1,50
(10 € / Kg)

LA PIARA Milde Schweineleberpastete glutenfrei 2er-Pack Dosen 75 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,75 €.
Alle 2 Stück kosten 2,25 € (7,50 € / Kg)
LA PIARA Pastete aus gekochtem Schinken glutenfrei 2er-Pack Dosen 77 g
4,35
(28,25 € / Kg)

LA PIARA Pastete aus gekochtem Schinken glutenfrei 2er-Pack Dosen 77 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (21,19 € / Kg)
LA PIARA Thunfischpastete glutenfrei 2er-Pack Dose 75 g netto Abtropfgewicht
4,09
(27,27 € / Kg)

LA PIARA Thunfischpastete glutenfrei 2er-Pack Dose 75 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,05 €.
Alle 2 Stück kosten 6,14 € (20,45 € / Kg)
LA PIARA Streichpastete vom marinierten Thunfisch glutenfrei 2er-Pack Dose 75 g
4,09
(27,27 € / Kg)

LA PIARA Streichpastete vom marinierten Thunfisch glutenfrei 2er-Pack Dose 75 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,05 €.
Alle 2 Stück kosten 6,14 € (20,45 € / Kg)
LA PIARA Thunfischpaste in Olivenöl, glutenfrei, 2er-Pack Dosen 82 g
5,19
(31,65 € / Kg)

LA PIARA Thunfischpaste in Olivenöl, glutenfrei, 2er-Pack Dosen 82 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,60 €.
Alle 2 Stück kosten 7,79 € (23,73 € / Kg)
LA PIARA Creme-Pastete vom Räucherlachs glutenfrei 2er-Pack Dosen 77 g
4,35
(28,25 € / Kg)

LA PIARA Creme-Pastete vom Räucherlachs glutenfrei 2er-Pack Dosen 77 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (21,19 € / Kg)
LA PIARA Creme-Pastete mit Anchovis aus Kantabrien glutenfrei 2er-Pack Dose 84 g
4,35
(25,89 € / Kg)

LA PIARA Creme-Pastete mit Anchovis aus Kantabrien glutenfrei 2er-Pack Dose 84 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (19,42 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...