Heute im Angebot

9 Produkte

PESCANOVA Geschälte Garnelen Tasche 240 g netto Abtropfgewicht
6,59
6,45
(26,88 € / Kg)

PESCANOVA Geschälte Garnelen Tasche 240 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,23 €.
Alle 2 Stück kosten 9,68 € (20,16 € / Kg)
PESCANOVA Rodolfos gekochte Riesengarnelen geschält Behälter 180 g
6,10
5,99
(33,28 € / Kg)

PESCANOVA Rodolfos gekochte Riesengarnelen geschält Behälter 180 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3 €.
Alle 2 Stück kosten 8,99 € (24,96 € / Kg)
PESCANOVA Rodolfos geschälte Riesengarnelen roh Behälter 180 g netto Abtropfgewicht
5,69
(31,61 € / Kg)

PESCANOVA Rodolfos geschälte Riesengarnelen roh Behälter 180 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,85 €.
Alle 2 Stück kosten 8,54 € (23,71 € / Kg)
PESCANOVA Special Edition El Corte Ingles rohe wilde Rotgarnele 9-19 Stück Karton 2 kg
33
29,99
(15 € / Kg)
DELFIN Roher Kaiserhummer 13-16 Stück Karton 700 g netto Abtropfgewicht
19,99
(28,56 € / Kg)

DELFIN Roher Kaiserhummer 13-16 Stück Karton 700 g netto Abtropfgewicht

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 6 €.
Alle 2 Stück kosten 25,99 € (18,56 € / Kg)
DELFIN gekochte Krabbe extra 5-8 Stück Karton 800 g netto Abtropfgewicht
14,29
13,99
(17,49 € / Kg)
DELFIN Roher Kaiserhummer 8-12 Stück Karton 700 g netto Abtropfgewicht
27,19
(38,84 € / Kg)

DELFIN Roher Kaiserhummer 8-12 Stück Karton 700 g netto Abtropfgewicht

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 8,16 €.
Alle 2 Stück kosten 35,35 € (25,25 € / Kg)
PESCANOVA Meeresfrüchtezubereitung für Paella nur noch Reis zugeben 2 Portionen glutenfrei Karton 400 g
7,89
(19,72 € / Kg)

PESCANOVA Meeresfrüchtezubereitung für Paella nur noch Reis zugeben 2 Portionen glutenfrei Karton 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,95 €.
Alle 2 Stück kosten 11,84 € (14,79 € / Kg)
PESCANOVA Surimi Tronkitos de Mar Karton 500 g
4,45
4,25
(8,50 € / Kg)

PESCANOVA Surimi Tronkitos de Mar Karton 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,13 €.
Alle 2 Stück kosten 6,38 € (6,38 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...