Heute im Angebot

7 Produkte

CAMPOFRIO Finíssimas gekochter Schinken extra glutenfrei laktosefrei Behälter 170 g
2,99
(17,59 € / Kg)

CAMPOFRIO Finíssimas gekochter Schinken extra glutenfrei laktosefrei Behälter 170 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,50 €.
Alle 2 Stück kosten 4,49 € (13,19 € / Kg)
CAMPOFRIO Finíssimas gekochter Putenbrustaufschnitt glutenfrei laktosefrei Behälter 165 g
2,99
(18,12 € / Kg)

CAMPOFRIO Finíssimas gekochter Putenbrustaufschnitt glutenfrei laktosefrei Behälter 165 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,50 €.
Alle 2 Stück kosten 4,49 € (13,59 € / Kg)
CAMPOFRIO Finíssimas Bratputenbrustaufschnitt glutenfrei laktosefrei Behälter 165 g
2,99
(18,12 € / Kg)

CAMPOFRIO Finíssimas Bratputenbrustaufschnitt glutenfrei laktosefrei Behälter 165 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,50 €.
Alle 2 Stück kosten 4,49 € (13,59 € / Kg)
TELLO Esencia Hühnchenbrustaufschnitt dünne Scheiben glutenfrei laktosefrei Behälter 125 g
+2
2,49
2,40
(19,20 € / Kg)

TELLO Esencia Hühnchenbrustaufschnitt dünne Scheiben glutenfrei laktosefrei Behälter 125 g

+2
2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,20 €.
Alle 2 Stück kosten 3,60 € (14,40 € / Kg)
TELLO Gebratene Schweinelende mit AOVE in Scheiben glutenfrei laktosefrei Behälter 125 g
3,15
2,89
(23,12 € / Kg)

TELLO Gebratene Schweinelende mit AOVE in Scheiben glutenfrei laktosefrei Behälter 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,45 €.
Alle 2 Stück kosten 4,34 € (17,34 € / Kg)
CAMPOFRIO Gekochte Räucherwürstchen aus Bayern vom Schwein und Huhn glutenfrei 3 Stück Behälter 260 g
2,55
(9,81 € / Kg)

CAMPOFRIO Gekochte Räucherwürstchen aus Bayern vom Schwein und Huhn glutenfrei 3 Stück Behälter 260 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,28 €.
Alle 2 Stück kosten 3,83 € (7,36 € / Kg)
CAMPOFRIO Gekochte Bratwurst vom Schwein glutenfrei 3 Stück Behälter 260 g
2,55
(9,81 € / Kg)

CAMPOFRIO Gekochte Bratwurst vom Schwein glutenfrei 3 Stück Behälter 260 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,28 €.
Alle 2 Stück kosten 3,83 € (7,36 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...