Heute im Angebot

31 Produkte

NESTLE EXTRAFINO Dinosaurus Pralinen mit Keksfüllung Karton 116 g
4,35
(37,50 € / Kg)

NESTLE EXTRAFINO Dinosaurus Pralinen mit Keksfüllung Karton 116 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (28,13 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Konfekt mit Filipinos aus weißer Schokolade Karton 113 g
4,35
(38,50 € / Kg)

NESTLE EXTRAFINO Konfekt mit Filipinos aus weißer Schokolade Karton 113 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (28,87 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Milchschokolade extrafein glutenfrei 3er-Pack Tabletten 125 g
5,39
4,99
(13,31 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Milchschokolade glutenfrei Tafel 125 g
1,99
1,79
(14,32 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Milchschokolade glutenfrei 5er-Pack Tabletten 125 g
8,95
7,49
(11,98 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Smarties Packung 2 Eier + ein Plüschtier zum Aufhängen Auswahl verschiedener Designs Einheit 80 g je nach Verfügbarkeit
4,99
(62,38 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Schokoladen-Turrón gefüllt mit Dinosaurus-Keks Tafel 231 g
4,49
3,79
(16,41 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Schokoladen-Turrón mit Mandeln Spitzenqualität Tafel 230 g
4,49
3,79
(16,48 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Filipinos Turrón mit cremiger Keksfüllung Tafel 232 g
4,49
3,79
(16,34 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Schokoladenturrón mit Nüssen Tafel 230 g
4,45
3,79
(16,48 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Schokoladen-Turrón gefüllt mit Dulce de Leche Tafel 215 g
4,89
3,79
(17,63 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Cremositos Milchschokoladenkugeln mit Cremefüllung Tasche 144 g
4,05
(28,12 € / Kg)

NESTLE EXTRAFINO Cremositos Milchschokoladenkugeln mit Cremefüllung Tasche 144 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,03 €.
Alle 2 Stück kosten 6,08 € (21,09 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Milchschokoladenfigur Heilige drei Könige Einheit 40 g (Verschiedene Modelle. Einzeln verkäuflich, Sortiment je nach Vorrat)
1,79
(44,75 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Elf mit 2 Schokoladenriegeln und 6 Cremositos Karton 79 g
6,99
(88,48 € / Kg)

NESTLE EXTRAFINO Elf mit 2 Schokoladenriegeln und 6 Cremositos Karton 79 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,50 €.
Alle 2 Stück kosten 10,49 € (66,36 € / Kg)
DELFIN Roher Kaiserhummer 13-16 Stück Karton 700 g netto Abtropfgewicht
19,99
(28,56 € / Kg)

DELFIN Roher Kaiserhummer 13-16 Stück Karton 700 g netto Abtropfgewicht

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 6 €.
Alle 2 Stück kosten 25,99 € (18,56 € / Kg)
DELFIN gekochte Krabbe extra 5-8 Stück Karton 800 g netto Abtropfgewicht
14,29
13,99
(17,49 € / Kg)
DELFIN Roher Kaiserhummer 8-12 Stück Karton 700 g netto Abtropfgewicht
27,19
(38,84 € / Kg)

DELFIN Roher Kaiserhummer 8-12 Stück Karton 700 g netto Abtropfgewicht

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 8,16 €.
Alle 2 Stück kosten 35,35 € (25,25 € / Kg)
DELFIN Gekochte Krakenfangarme Karton 300 g netto Abtropfgewicht
18,69
18,50
(61,67 € / Kg)
DELFIN Seezungenfilet Karton 180 g netto Abtropfgewicht
3,95
(21,94 € / Kg)

DELFIN Seezungenfilet Karton 180 g netto Abtropfgewicht

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 2,96 €.
Alle 4 Stück kosten 11,85 € (16,46 € / Kg)
DELFIN Seeteufel in Scheiben Schale 250 g
9,99
(39,96 € / Kg)

DELFIN Seeteufel in Scheiben Schale 250 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 7,49 €.
Alle 4 Stück kosten 29,97 € (29,97 € / Kg)
DELFIN Meerbarbenfilets ohne Haut Schale 200 g
3,49
(17,45 € / Kg)

DELFIN Meerbarbenfilets ohne Haut Schale 200 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 2,62 €.
Alle 4 Stück kosten 10,47 € (13,09 € / Kg)
DELFIN schwarze Seezunge Schale 300 g
6,29
5,25
(17,50 € / Kg)

DELFIN schwarze Seezunge Schale 300 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 3,94 €.
Alle 4 Stück kosten 15,75 € (13,13 € / Kg)
DELFIN ganzer Petersfisch Schale 300 g
4,99
(16,63 € / Kg)

DELFIN ganzer Petersfisch Schale 300 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 3,74 €.
Alle 4 Stück kosten 14,97 € (12,48 € / Kg)
DELFIN Adlerfisch-Portionen Schale 250 g
7,99
(31,96 € / Kg)

DELFIN Adlerfisch-Portionen Schale 250 g

4für3
Beim Kauf von 4 kostet der . Artikel 5,99 €.
Alle 4 Stück kosten 23,97 € (23,97 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...