Heute im Angebot

8 Produkte

VAHINE Zimtstangen Flacon 10 g
3,85
(385 € / Kg)

VAHINE Zimtstangen Flacon 10 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,57 €.
Alle 3 Stück kosten 7,70 € (256,67 € / Kg)
VAHINE Zimtstangen Behälter 6 g
1,79

VAHINE Zimtstangen Behälter 6 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,19 €.
Alle 3 Stück kosten 3,58 €
VAHINE Zimtpulver Flacon 43 g
3,85
(89,53 € / Kg)

VAHINE Zimtpulver Flacon 43 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,57 €.
Alle 3 Stück kosten 7,70 € (59,69 € / Kg)
ARTES DE JOLCA Manzanilla-Oliven gefüllt mit Anchovis aus Kantabrien Glutenfrei Dose 150 g netto Abtropfgewicht
2,69
(17,93 € / Kg)

ARTES DE JOLCA Manzanilla-Oliven gefüllt mit Anchovis aus Kantabrien Glutenfrei Dose 150 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,35 €.
Alle 2 Stück kosten 4,04 € (13,45 € / Kg)
ARTES DE JOLCA Oliven gefüllt mit Piquillo-Paprika Glutenfrei Dose 150 g netto Abtropfgewicht
2,69
(17,93 € / Kg)

ARTES DE JOLCA Oliven gefüllt mit Piquillo-Paprika Glutenfrei Dose 150 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,35 €.
Alle 2 Stück kosten 4,04 € (13,45 € / Kg)
ARTES DE JOLCA Manzanilla-Fina-Oliven gefüllt mit Wermut Glutenfrei Dose 150 g netto Abtropfgewicht
2,99
(8,54 € / Kg)

ARTES DE JOLCA Manzanilla-Fina-Oliven gefüllt mit Wermut Glutenfrei Dose 150 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,50 €.
Alle 2 Stück kosten 4,49 € (6,41 € / Kg)
ARTES DE JOLCA Gordal-Oliven ohne Kern mit Gewürzen Flacon 360 g netto Abtropfgewicht
6,29
(17,47 € / Kg)

ARTES DE JOLCA Gordal-Oliven ohne Kern mit Gewürzen Flacon 360 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,15 €.
Alle 2 Stück kosten 9,44 € (13,10 € / Kg)
ARTES DE JOLCA Kaiser-Cocktail aus Gordal-Oliven und Mixed Pickles Flacon 360 g netto Abtropfgewicht
6,29
(17,47 € / Kg)

ARTES DE JOLCA Kaiser-Cocktail aus Gordal-Oliven und Mixed Pickles Flacon 360 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,15 €.
Alle 2 Stück kosten 9,44 € (13,10 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...