Heute im Angebot

23 Produkte

NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Karton 398 g
13,25
(33,29 € / Kg)

NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Karton 398 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 6,63 €.
Alle 2 Stück kosten 19,88 € (24,97 € / Kg)
NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Karton 198 g
7,09
(35,81 € / Kg)

NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Karton 198 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,55 €.
Alle 2 Stück kosten 10,64 € (26,86 € / Kg)
NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Karton 800 g
27,45
(34,31 € / Kg)

NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Karton 800 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 13,73 €.
Alle 2 Stück kosten 41,18 € (25,73 € / Kg)
NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Karton 103 g
4,69
(45,53 € / Kg)

NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Karton 103 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,35 €.
Alle 2 Stück kosten 7,04 € (34,15 € / Kg)
NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Dose 250 g
13,99
(55,96 € / Kg)

NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Dose 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 7 €.
Alle 2 Stück kosten 20,99 € (41,97 € / Kg)
NESTLE CAJA ROJA Milchschokoladetrüffel Karton 250 g
6,99
(27,96 € / Kg)

NESTLE CAJA ROJA Milchschokoladetrüffel Karton 250 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,10 €.
Alle 2 Stück kosten 9,09 € (18,17 € / Kg)
NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Karton 43 g
2,35
(54,65 € / Kg)

NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Karton 43 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,18 €.
Alle 2 Stück kosten 3,53 € (40,99 € / Kg)
NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Dose 493 g
24,95
(50,61 € / Kg)

NESTLE CAJA ROJA Konfektsortiment Dose 493 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 12,48 €.
Alle 2 Stück kosten 37,43 € (37,96 € / Kg)
NESTLE CAJA ROJA bombones surtidos 5 variedades 16 unidades Karton 143 g
5,45
(38,11 € / Kg)

NESTLE CAJA ROJA bombones surtidos 5 variedades 16 unidades Karton 143 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,73 €.
Alle 2 Stück kosten 8,18 € (28,58 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Dinosaurus Pralinen mit Keksfüllung Karton 116 g
4,35
(37,50 € / Kg)

NESTLE EXTRAFINO Dinosaurus Pralinen mit Keksfüllung Karton 116 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (28,13 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Konfekt mit Filipinos aus weißer Schokolade Karton 113 g
4,35
(38,50 € / Kg)

NESTLE EXTRAFINO Konfekt mit Filipinos aus weißer Schokolade Karton 113 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (28,87 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Milchschokolade extrafein glutenfrei 3er-Pack Tabletten 125 g
5,39
4,99
(13,31 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Milchschokolade glutenfrei Tafel 125 g
1,99
1,79
(14,32 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Milchschokolade glutenfrei 5er-Pack Tabletten 125 g
8,95
7,49
(11,98 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Smarties Packung 2 Eier + ein Plüschtier zum Aufhängen Auswahl verschiedener Designs Einheit 80 g je nach Verfügbarkeit
4,99
(62,38 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Schokoladen-Turrón gefüllt mit Dinosaurus-Keks Tafel 231 g
4,49
3,79
(16,41 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Schokoladen-Turrón mit Mandeln Spitzenqualität Tafel 230 g
4,49
3,79
(16,48 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Filipinos Turrón mit cremiger Keksfüllung Tafel 232 g
4,49
3,79
(16,34 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Schokoladenturrón mit Nüssen Tafel 230 g
4,45
3,79
(16,48 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Schokoladen-Turrón gefüllt mit Dulce de Leche Tafel 215 g
4,89
3,79
(17,63 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Cremositos Milchschokoladenkugeln mit Cremefüllung Tasche 144 g
4,05
(28,12 € / Kg)

NESTLE EXTRAFINO Cremositos Milchschokoladenkugeln mit Cremefüllung Tasche 144 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,03 €.
Alle 2 Stück kosten 6,08 € (21,09 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Milchschokoladenfigur Heilige drei Könige Einheit 40 g (Verschiedene Modelle. Einzeln verkäuflich, Sortiment je nach Vorrat)
1,79
(44,75 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO Elf mit 2 Schokoladenriegeln und 6 Cremositos Karton 79 g
6,99
(88,48 € / Kg)

NESTLE EXTRAFINO Elf mit 2 Schokoladenriegeln und 6 Cremositos Karton 79 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,50 €.
Alle 2 Stück kosten 10,49 € (66,36 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...