Heute im Angebot

16 Produkte

DELICASS Enten-Foie-Gras am Stück mit Pedro Ximénez glutenfrei Behälter 40 g
4,85
(121,25 € / Kg)

DELICASS Enten-Foie-Gras am Stück mit Pedro Ximénez glutenfrei Behälter 40 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,43 €.
Alle 2 Stück kosten 7,28 € (90,94 € / Kg)
DELICASS Enten-Foie gras im Block glutenfrei Behälter 40 g
5,89
(147,25 € / Kg)

DELICASS Enten-Foie gras im Block glutenfrei Behälter 40 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,95 €.
Alle 2 Stück kosten 8,84 € (110,44 € / Kg)
DELICASS Enten-Foie gras im Block, getrüffelt, glutenfrei Behälter 40 g
5,19
(129,75 € / Kg)

DELICASS Enten-Foie gras im Block, getrüffelt, glutenfrei Behälter 40 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,60 €.
Alle 2 Stück kosten 7,79 € (97,31 € / Kg)
DELICASS Auswahl Foie gras verschiedene Sorten Pack 6 x 35 g Behälter 210 g glutenfrei
13,49
(64,24 € / Kg)

DELICASS Auswahl Foie gras verschiedene Sorten Pack 6 x 35 g Behälter 210 g glutenfrei

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 6,75 €.
Alle 2 Stück kosten 20,24 € (48,18 € / Kg)
DELICASS Ganze Enten-Foie-gras mit Pedro Ximénez glutenfrei Behälter 80 g
12,69
(158,62 € / Kg)

DELICASS Ganze Enten-Foie-gras mit Pedro Ximénez glutenfrei Behälter 80 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 6,35 €.
Alle 2 Stück kosten 19,04 € (118,97 € / Kg)
DELICASS Gänse-Foie gras im Block glutenfrei Behälter 40 g
4,99
(124,75 € / Kg)

DELICASS Gänse-Foie gras im Block glutenfrei Behälter 40 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (93,56 € / Kg)
DELICASS Ganze Enten-Foie-gras glutenfrei Behälter 40 g
7,89
(197,25 € / Kg)

DELICASS Ganze Enten-Foie-gras glutenfrei Behälter 40 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,95 €.
Alle 2 Stück kosten 11,84 € (147,94 € / Kg)
DELICASS Enten-Foie gras im Block glutenfrei Dose 130 g
11,85
(91,15 € / Kg)

DELICASS Enten-Foie gras im Block glutenfrei Dose 130 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 5,93 €.
Alle 2 Stück kosten 17,78 € (68,37 € / Kg)
DELICASS Ganzes Enten-Foie-gras mi cuit glutenfrei Behälter 200 g mit Apfelmarmelade und Zimt 50 g als Geschenk
30,99
(154,95 € / Kg)

DELICASS Ganzes Enten-Foie-gras mi cuit glutenfrei Behälter 200 g mit Apfelmarmelade und Zimt 50 g als Geschenk

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 15,50 €.
Alle 2 Stück kosten 46,49 € (116,21 € / Kg)
DELICASS Gänse-Foie gras im Block glutenfrei Dose 130 g
14,49
(111,46 € / Kg)

DELICASS Gänse-Foie gras im Block glutenfrei Dose 130 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 7,25 €.
Alle 2 Stück kosten 21,74 € (83,60 € / Kg)
DELICASS Enten-Foie-gras mi cuit glutenfrei Behälter 80 g
12,85
(160,62 € / Kg)

DELICASS Enten-Foie-gras mi cuit glutenfrei Behälter 80 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 6,43 €.
Alle 2 Stück kosten 19,28 € (120,47 € / Kg)
DELICASS Supreme Sortiment mit 4 Patés Ente, Gans, Ente mit Armagnac und getrüffelte Ente Behälter 70 g gluten- und laktosefrei
7,89
(28,18 € / Kg)
DELICASS Gemüse-Paté mit roten Ofenpaprikas laktosefrei, glutenfrei Behälter 100 g
3,25
(32,50 € / Kg)

DELICASS Gemüse-Paté mit roten Ofenpaprikas laktosefrei, glutenfrei Behälter 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,63 €.
Alle 2 Stück kosten 4,88 € (24,38 € / Kg)
DELICASS Gemüse-Paté klassisches Rezept glutenfrei laktosefrei Behälter 100 g
3,25
(32,50 € / Kg)

DELICASS Gemüse-Paté klassisches Rezept glutenfrei laktosefrei Behälter 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,63 €.
Alle 2 Stück kosten 4,88 € (24,38 € / Kg)
DELICASS vegane Pastete 100% pflanzlich glutenfrei laktosefrei Behälter 150 g
9,99
(66,60 € / Kg)

DELICASS vegane Pastete 100% pflanzlich glutenfrei laktosefrei Behälter 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 5 €.
Alle 2 Stück kosten 14,99 € (49,95 € / Kg)
DELICASS vegane Pastete 100% pflanzlich getrüffelt glutenfrei laktosefrei Behälter 150 g
10,50
(70 € / Kg)

DELICASS vegane Pastete 100% pflanzlich getrüffelt glutenfrei laktosefrei Behälter 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 5,25 €.
Alle 2 Stück kosten 15,75 € (52,50 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...