Heute im Angebot

30 Produkte

GIMCAT Shinycat Duo Feuchtfutter für Katzen mit Hähnchen und Apfel Dose 70 g
1,99
(28,43 € / Kg)

GIMCAT Shinycat Duo Feuchtfutter für Katzen mit Hähnchen und Apfel Dose 70 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1 €.
Alle 2 Stück kosten 2,99 € (21,32 € / Kg)
GIMCAT Shinycat Duo Feuchtfutter für Katzen mit Thunfisch und Zucchini Dose 70 g
1,99
(28,43 € / Kg)

GIMCAT Shinycat Duo Feuchtfutter für Katzen mit Thunfisch und Zucchini Dose 70 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1 €.
Alle 2 Stück kosten 2,99 € (21,32 € / Kg)
GIMCAT Multivitamin-Paste für Katzen Rohr 100 g
10,59
(105,90 € / Kg)

GIMCAT Multivitamin-Paste für Katzen Rohr 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 5,30 €.
Alle 2 Stück kosten 15,89 € (79,43 € / Kg)
GIMCAT Kitten Tabs Vitamine für Katzenbabys Behälter 40 g
2,55
(63,75 € / Kg)

GIMCAT Kitten Tabs Vitamine für Katzenbabys Behälter 40 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,28 €.
Alle 2 Stück kosten 3,83 € (47,81 € / Kg)
GIMCAT Expert Line Multivitamin-Paste für Katzenbabys gesundes Wachstum Behälter 50 g
5,99
(119,80 € / Kg)

GIMCAT Expert Line Multivitamin-Paste für Katzenbabys gesundes Wachstum Behälter 50 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3 €.
Alle 2 Stück kosten 8,99 € (89,85 € / Kg)
GIMCAT Expert Line Multivitamin-Paste für Seniorkatzen Behälter 50 g
5,99
(119,80 € / Kg)

GIMCAT Expert Line Multivitamin-Paste für Seniorkatzen Behälter 50 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3 €.
Alle 2 Stück kosten 8,99 € (89,85 € / Kg)
GIMCAT Cheezies Katzensnacks Rollis mit Käse Grain Free Behälter 50 g
2,65
(53 € / Kg)

GIMCAT Cheezies Katzensnacks Rollis mit Käse Grain Free Behälter 50 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,33 €.
Alle 2 Stück kosten 3,98 € (39,75 € / Kg)
GIMCAT Katzensnacks mit Lachs Behälter 60 g
2,50
(41,67 € / Kg)

GIMCAT Katzensnacks mit Lachs Behälter 60 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,25 €.
Alle 2 Stück kosten 3,75 € (31,25 € / Kg)
GIMCAT Katzensnacks mit Thunfisch Behälter 60 g
2,50
(41,67 € / Kg)

GIMCAT Katzensnacks mit Thunfisch Behälter 60 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,25 €.
Alle 2 Stück kosten 3,75 € (31,25 € / Kg)
GIMCAT Stick für Katzenbabys mit Pute Grain Free 3 Einheiten 3 g
1,39
(154,44 € / Kg)

GIMCAT Stick für Katzenbabys mit Pute Grain Free 3 Einheiten 3 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,70 €.
Alle 2 Stück kosten 2,09 € (115,83 € / Kg)
GIMCAT Digestion Magen-Darm-Paste für Katzen Rohr 50 g
6,39
(127,80 € / Kg)

GIMCAT Digestion Magen-Darm-Paste für Katzen Rohr 50 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,20 €.
Alle 2 Stück kosten 9,59 € (95,85 € / Kg)
GIMCAT Malz-Snacks für Katzen Behälter 40 g
1,99
(49,75 € / Kg)

GIMCAT Malz-Snacks für Katzen Behälter 40 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1 €.
Alle 2 Stück kosten 2,99 € (37,31 € / Kg)
GIMCAT Katzengras Soft-Gras Behälter 100 g
4,39
(43,90 € / Kg)

GIMCAT Katzengras Soft-Gras Behälter 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,20 €.
Alle 2 Stück kosten 6,59 € (32,93 € / Kg)
ANTICA Getrocknete Tomaten in Öl Flacon 280 g netto Abtropfgewicht
3,95
3,55
(12,68 € / Kg)
ABUELOBREAD Kekse mit Schokoladenkernen, gluten- und laktosefrei Paket 60 g
1,40
(23,33 € / Kg)

ABUELOBREAD Kekse mit Schokoladenkernen, gluten- und laktosefrei Paket 60 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,70 €.
Alle 2 Stück kosten 2,10 € (17,50 € / Kg)
ABUELOBREAD Cookies mit Schokobrownie-Geschmack mit Schoko-Chips glutenfrei und laktosefrei Tasche 150 g
2,19
(14,60 € / Kg)

ABUELOBREAD Cookies mit Schokobrownie-Geschmack mit Schoko-Chips glutenfrei und laktosefrei Tasche 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,10 €.
Alle 2 Stück kosten 3,29 € (10,95 € / Kg)
ABUELOBREAD Cookies Zitronengeschmack glutenfrei und laktosefrei Tasche 150 g
2,19
(14,60 € / Kg)

ABUELOBREAD Cookies Zitronengeschmack glutenfrei und laktosefrei Tasche 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,10 €.
Alle 2 Stück kosten 3,29 € (10,95 € / Kg)
ABUELOBREAD Minicookies Buttergeschmack glutenfrei und laktosefrei für Veganer Tasche 130 g
1,89
(14,54 € / Kg)

ABUELOBREAD Minicookies Buttergeschmack glutenfrei und laktosefrei für Veganer Tasche 130 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,95 €.
Alle 2 Stück kosten 2,84 € (10,90 € / Kg)
ABUELOBREAD Brötchen, gluten- und laktosefrei Tasche 80 g
1,39
(17,38 € / Kg)

ABUELOBREAD Brötchen, gluten- und laktosefrei Tasche 80 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,70 €.
Alle 2 Stück kosten 2,09 € (13,03 € / Kg)
ABUELOBREAD Mini-Röstbrot glutenfrei laktosefrei für Veganer Tasche 100 g
1,80
(18 € / Kg)

ABUELOBREAD Mini-Röstbrot glutenfrei laktosefrei für Veganer Tasche 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,90 €.
Alle 2 Stück kosten 2,70 € (13,50 € / Kg)
ABUELOBREAD Traditionelle Brotsticks mit kalt gepresstem Olivenöl extra, glutenfrei und laktosefrei Tasche 100 g
1,69
(16,90 € / Kg)

ABUELOBREAD Traditionelle Brotsticks mit kalt gepresstem Olivenöl extra, glutenfrei und laktosefrei Tasche 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,85 €.
Alle 2 Stück kosten 2,54 € (12,68 € / Kg)
ABUELOBREAD Vollkornbrotsticks mit nativem Olivenöl extra glutenfrei und laktosefrei Tasche 80 g für Veganer geeignet
1,55
(19,38 € / Kg)

ABUELOBREAD Vollkornbrotsticks mit nativem Olivenöl extra glutenfrei und laktosefrei Tasche 80 g für Veganer geeignet

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,78 €.
Alle 2 Stück kosten 2,33 € (14,53 € / Kg)
ABUELOBREAD Brotsticks mit Sonnenblumenkernen und nativem Olivenöl glutenfrei und laktosefrei Tasche 50 g
1,05
(21 € / Kg)

ABUELOBREAD Brotsticks mit Sonnenblumenkernen und nativem Olivenöl glutenfrei und laktosefrei Tasche 50 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,53 €.
Alle 2 Stück kosten 1,58 € (15,75 € / Kg)
ABUELOBREAD Regañas mit Chia-Samen und nativem Olivenöl glutenfrei und laktosefrei Tasche 100 g
1,69
(16,90 € / Kg)

ABUELOBREAD Regañas mit Chia-Samen und nativem Olivenöl glutenfrei und laktosefrei Tasche 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,85 €.
Alle 2 Stück kosten 2,54 € (12,68 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...