Heute im Angebot

8 Produkte

EDGARD&COOPER Hundesnack Edgard & Cooper Puten- und Hühnchenstreifen Behälter 75 g
3,99
(53,20 € / Kg)

EDGARD&COOPER Hundesnack Edgard & Cooper Puten- und Hühnchenstreifen Behälter 75 g

2.-40%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,39 €.
Alle 2 Stück kosten 6,38 € (42,56 € / Kg)
EDGARD&COOPER Hundesnack Lachs- und Hähnchenriegel Behälter 75 g
3,99
(53,20 € / Kg)

EDGARD&COOPER Hundesnack Lachs- und Hähnchenriegel Behälter 75 g

2.-40%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,39 €.
Alle 2 Stück kosten 6,38 € (42,56 € / Kg)
EDGARD&COOPER Hundesnack Lamm- und Truthahnriegel Behälter 30 g
1,69
(56,33 € / Kg)

EDGARD&COOPER Hundesnack Lamm- und Truthahnriegel Behälter 30 g

2.-40%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,01 €.
Alle 2 Stück kosten 2,70 € (45,07 € / Kg)
EDGARD&COOPER Hundesnack Putenriegel 30 g Behälter 30 g
1,69
(56,33 € / Kg)

EDGARD&COOPER Hundesnack Putenriegel 30 g Behälter 30 g

2.-40%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,01 €.
Alle 2 Stück kosten 2,70 € (45,07 € / Kg)
FLAMINGO Katzenleckerli weiche Hühnchenstreifen Gluten Free Behälter 170 g
4,15
(24,41 € / Kg)

FLAMINGO Katzenleckerli weiche Hühnchenstreifen Gluten Free Behälter 170 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,08 €.
Alle 2 Stück kosten 6,23 € (18,31 € / Kg)
FLAMINGO R'Hide Hundesnacks Sticks mit Hähnchen Gluten Free Behälter 100 g
4,35
(43,50 € / Kg)

FLAMINGO R'Hide Hundesnacks Sticks mit Hähnchen Gluten Free Behälter 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (32,63 € / Kg)
FLAMINGO R'Hide Hundesnack Ring mit Hähnchen 10 cm Gluten Free Behälter 110 g
3,99
(36,27 € / Kg)

FLAMINGO R'Hide Hundesnack Ring mit Hähnchen 10 cm Gluten Free Behälter 110 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (27,20 € / Kg)
FLAMINGO Hundesnacks Kaninchenohren mit Huhn Behälter 85 g
3,45
(40,59 € / Kg)

FLAMINGO Hundesnacks Kaninchenohren mit Huhn Behälter 85 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,73 €.
Alle 2 Stück kosten 5,18 € (30,44 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...