Heute im Angebot

¿Sabes qué significa el certificado MSC?

Descúbrelo aquí

201 Produkte

SHEBA Selezione Feuchtfutter in Sauce für Katzen ausgewählter Fisch 4 Tütchen 85 g
3,40
(10 € / Kg)

SHEBA Selezione Feuchtfutter in Sauce für Katzen ausgewählter Fisch 4 Tütchen 85 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,27 €.
Alle 3 Stück kosten 6,80 € (6,67 € / Kg)
SHEBA Delicatezze Feuchtfutter in Gelatine für Katzen Fisch- und Geflügelauslese 4 Tütchen 85 g
3,38
(9,94 € / Kg)

SHEBA Delicatezze Feuchtfutter in Gelatine für Katzen Fisch- und Geflügelauslese 4 Tütchen 85 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,25 €.
Alle 3 Stück kosten 6,76 € (6,63 € / Kg)
VITAKRAFT Vita Naturals Stick Sticks für Katzen mit Lachs No Grain 4 Einheiten 5 g
1,25
1,22
(61 € / Kg)

VITAKRAFT Vita Naturals Stick Sticks für Katzen mit Lachs No Grain 4 Einheiten 5 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,37 €.
Alle 2 Stück kosten 1,59 € (39,65 € / Kg)
CONSORCIO Anchovifilets aus Kantabrien in Olivenöl Dose 53 g netto Abtropfgewicht
7,99
6,39
(120,57 € / Kg)
LOREA Sardellen ?00? in kalt gepresstem Olivenöl Extraqualität Becher 125 g netto Abtropfgewicht
12,75
10,20
(81,60 € / Kg)
LOREA Anchovis 00 in nativem Olivenöl extra + Sardellen in Essig 2er-Pack Schalen 125 g netto Abtropfgewicht
20,95
16,76
(67,04 € / Kg)
FINDUS Thunfisch Supremes ohne Haut 2 Stück Box 230 g
10,15
9,79
(42,57 € / Kg)

FINDUS Thunfisch Supremes ohne Haut 2 Stück Box 230 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,90 €.
Alle 2 Stück kosten 14,69 € (31,92 € / Kg)
FINDUS Seehechmedaillons 6 Stück Karton 300 g
5,59
5,35
(17,83 € / Kg)

FINDUS Seehechmedaillons 6 Stück Karton 300 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,68 €.
Alle 2 Stück kosten 8,03 € (13,38 € / Kg)
FINDUS Seehechtfilets ohne Haut aus nachhaltigem Fischfang 2 Stück Karton 200 g netto Abtropfgewicht
4,35
4,15
(20,75 € / Kg)

FINDUS Seehechtfilets ohne Haut aus nachhaltigem Fischfang 2 Stück Karton 200 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,08 €.
Alle 2 Stück kosten 6,23 € (15,56 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...