Angebote in Haustier Speichern

558 Produkte

PEDIGREE Dentastix Zahnsnack für mittelgroße Hunde 28 Einheiten 25,7 g
10,99
10,95
(15,21 € / Kg)

PEDIGREE Dentastix Zahnsnack für mittelgroße Hunde 28 Einheiten 25,7 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,29 €.
Alle 2 Stück kosten 14,24 € (9,89 € / Kg)
PEDIGREE Dentastix Zahnsnack für kleine Hunde 28 Einheiten 15,7 g
7,57
(17,20 € / Kg)

PEDIGREE Dentastix Zahnsnack für kleine Hunde 28 Einheiten 15,7 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,27 €.
Alle 2 Stück kosten 9,84 € (11,18 € / Kg)
PEDIGREE Dentastix Zahnsnack für kleine Hunde 56 Einheiten 15,7 g
13,25
(15,06 € / Kg)

PEDIGREE Dentastix Zahnsnack für kleine Hunde 56 Einheiten 15,7 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,98 €.
Alle 2 Stück kosten 17,23 € (9,79 € / Kg)
PEDIGREE Dentastix Zahnsnack für große Hunde 7 Einheiten 38,5 g
3,55
(13,15 € / Kg)

PEDIGREE Dentastix Zahnsnack für große Hunde 7 Einheiten 38,5 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,07 €.
Alle 2 Stück kosten 4,62 € (8,55 € / Kg)
PEDIGREE Dentastix Zahnsnack für große Hunde 56 Einheiten 38 g
23,99
(11,11 € / Kg)

PEDIGREE Dentastix Zahnsnack für große Hunde 56 Einheiten 38 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 7,20 €.
Alle 2 Stück kosten 31,19 € (7,22 € / Kg)
PEDIGREE Dentastix Fresh Zahnsnack für mittelgroße Hunde für frischen Atem 28 Einheiten 25,7 g
11,49
(15,96 € / Kg)

PEDIGREE Dentastix Fresh Zahnsnack für mittelgroße Hunde für frischen Atem 28 Einheiten 25,7 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,45 €.
Alle 2 Stück kosten 14,94 € (10,37 € / Kg)
FROLIC Smile Sticks Mundsnacks für Hunde mittlerer Rassen, 7 Stück Paket 175 g
2,05
(11,71 € / Kg)

FROLIC Smile Sticks Mundsnacks für Hunde mittlerer Rassen, 7 Stück Paket 175 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,62 €.
Alle 2 Stück kosten 2,67 € (7,61 € / Kg)
DENTALIFE Zahnsnack für kleine Hunde 7 Einheiten 16 g
2,20
(19,13 € / Kg)

DENTALIFE Zahnsnack für kleine Hunde 7 Einheiten 16 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,66 €.
Alle 2 Stück kosten 2,86 € (12,43 € / Kg)
DENTALIFE Active Fresh Zahnsnack für kleine Hunde 7 Einheiten 16 g
2,65
(23,04 € / Kg)

DENTALIFE Active Fresh Zahnsnack für kleine Hunde 7 Einheiten 16 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,80 €.
Alle 2 Stück kosten 3,45 € (14,98 € / Kg)
DENTALIFE Zahnsnack für mittelgroße Hunde 3 Einheiten 28 g
1,28
(0,14 € / Einheit)

DENTALIFE Zahnsnack für mittelgroße Hunde 3 Einheiten 28 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,38 €.
Alle 2 Stück kosten 1,66 € (0,09 € / Einheit)
DENTALIFE Zahnsnack für kleine Hunde 30 Einheiten 16 g
8,85
(18,06 € / Kg)

DENTALIFE Zahnsnack für kleine Hunde 30 Einheiten 16 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,66 €.
Alle 2 Stück kosten 11,51 € (11,74 € / Kg)
DENTALIFE Zahnsnack für mittelgroße Hunde 5 Einheiten 28 g
2,20
(19,13 € / Kg)

DENTALIFE Zahnsnack für mittelgroße Hunde 5 Einheiten 28 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,66 €.
Alle 2 Stück kosten 2,86 € (12,43 € / Kg)
DENTALIFE Zahnsnack für mittelgroße Hunde 24 Einheiten 28 g
8,85
(13,01 € / Kg)

DENTALIFE Zahnsnack für mittelgroße Hunde 24 Einheiten 28 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,66 €.
Alle 2 Stück kosten 11,51 € (8,46 € / Kg)
DENTALIFE Zahnsnack für Mini-Hunde 7 Einheiten 9 g
2,20
(31,88 € / Kg)

DENTALIFE Zahnsnack für Mini-Hunde 7 Einheiten 9 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,66 €.
Alle 2 Stück kosten 2,86 € (20,72 € / Kg)
DENTALIFE Zahnsnack für große Hunde 36 Einheiten 35 g
16,15
(12,70 € / Kg)

DENTALIFE Zahnsnack für große Hunde 36 Einheiten 35 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,85 €.
Alle 2 Stück kosten 21 € (8,25 € / Kg)
DENTALIFE Active Fresh Zahnsnack für mittelgroße Hunde 5 Einheiten 23 g
2,60
(22,61 € / Kg)

DENTALIFE Active Fresh Zahnsnack für mittelgroße Hunde 5 Einheiten 23 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,78 €.
Alle 2 Stück kosten 3,38 € (14,70 € / Kg)
DENTALIFE DENTALIFE Zahnsnack für Hunde großer Rassen 25-40 kg Einheiten 35 g
2,25
(15,85 € / Kg)

DENTALIFE DENTALIFE Zahnsnack für Hunde großer Rassen 25-40 kg Einheiten 35 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,68 €.
Alle 2 Stück kosten 2,93 € (10,30 € / Kg)
DENTALIFE Zahnsnack für Mini-Hunde 21 Einheiten 9 g
5,99
(28,94 € / Kg)

DENTALIFE Zahnsnack für Mini-Hunde 21 Einheiten 9 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,80 €.
Alle 2 Stück kosten 7,79 € (18,81 € / Kg)
ADVANCE Dental Care Zahnstick für ausgewachsene Mini-Hunde Box 28 Einheiten 12 g
8,95
(24,86 € / Kg)

ADVANCE Dental Care Zahnstick für ausgewachsene Mini-Hunde Box 28 Einheiten 12 g

2.-40%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 5,37 €.
Alle 2 Stück kosten 14,32 € (19,89 € / Kg)
ADVANCE Dental Care Zahnstick für ausgewachsene große und mittlere Hunde Box 28 Einheiten 25 g
10,99
(15,26 € / Kg)

ADVANCE Dental Care Zahnstick für ausgewachsene große und mittlere Hunde Box 28 Einheiten 25 g

2.-40%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 6,59 €.
Alle 2 Stück kosten 17,58 € (12,21 € / Kg)
VITAKRAFT Dental 3 in 1 Sticks gegen Zahnstein bei Hunden von über 10 kg 7 Stück Behälter 180 g
2,32
(12,89 € / Kg)

VITAKRAFT Dental 3 in 1 Sticks gegen Zahnstein bei Hunden von über 10 kg 7 Stück Behälter 180 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,70 €.
Alle 2 Stück kosten 3,02 € (8,38 € / Kg)
VITAKRAFT Dental 3 in 1 Sticks gegen Zahnstein bei Hunden von 4-10 kg 7 Stück Behälter 120 g
1,85
(15,42 € / Kg)

VITAKRAFT Dental 3 in 1 Sticks gegen Zahnstein bei Hunden von 4-10 kg 7 Stück Behälter 120 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,56 €.
Alle 2 Stück kosten 2,41 € (10,02 € / Kg)
WHIMZEES Kausnacks für kleine und Mini-Hundewelpen Behälter 105 g
7,99
(76,10 € / Kg)

WHIMZEES Kausnacks für kleine und Mini-Hundewelpen Behälter 105 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4 €.
Alle 2 Stück kosten 11,99 € (57,07 € / Kg)
WHIMZEES Zahnsnack für Hunde mittlerer Größe 12 Stück Behälter 360 g
11,29
(31,36 € / Kg)

WHIMZEES Zahnsnack für Hunde mittlerer Größe 12 Stück Behälter 360 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 5,65 €.
Alle 2 Stück kosten 16,94 € (23,52 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...