Heute im Angebot

10 Produkte

GIOVANNI RANA Clásicas frische Pasta Ravioli mit Ei gefüllt mit Aubergine 2 Portionen Behälter 250 g
3,59
3,49
(13,96 € / Kg)

GIOVANNI RANA Clásicas frische Pasta Ravioli mit Ei gefüllt mit Aubergine 2 Portionen Behälter 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (10,47 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Pasta Ravioli mit Ei gefüllt mit Ziegenkäse und karamellisierten Zwiebeln Behälter 250 g 2 Portionen
4,45
4,35
(17,40 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Pasta Ravioli mit Ei gefüllt mit Ziegenkäse und karamellisierten Zwiebeln Behälter 250 g 2 Portionen

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (13,05 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Pasta mit Ei Ravioli gefüllt mit Streichkäse und Birne 2 Portionen Behälter 250 g
4,45
4,35
(17,40 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Pasta mit Ei Ravioli gefüllt mit Streichkäse und Birne 2 Portionen Behälter 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (13,05 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Pasta mit Ei Ravioli gefüllt mit Gorgonzola g.U. und Walnüssen Behälter 250 g 2 Portionen
4,45
4,35
(17,40 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Pasta mit Ei Ravioli gefüllt mit Gorgonzola g.U. und Walnüssen Behälter 250 g 2 Portionen

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,18 €.
Alle 2 Stück kosten 6,53 € (13,05 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Pasta mit Ei Tortellini mit Parmigiano Reggiano gefüllt 2 Portionen Behälter 250 g
3,59
3,49
(13,96 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Pasta mit Ei Tortellini mit Parmigiano Reggiano gefüllt 2 Portionen Behälter 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (10,47 € / Kg)
GIOVANNI RANA frische Norma-Sauce Behälter 200 g
2,90
2,89
(14,45 € / Kg)

GIOVANNI RANA frische Norma-Sauce Behälter 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,45 €.
Alle 2 Stück kosten 4,34 € (10,84 € / Kg)
AGUINAMAR Gekochte Miesmuscheln im eigenen Sud Schale 500 g
4,99
4,89
(9,78 € / Kg)

AGUINAMAR Gekochte Miesmuscheln im eigenen Sud Schale 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,45 €.
Alle 2 Stück kosten 7,34 € (7,34 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 30€. Geben Sie den Code AGUINAMARDTO. Exklusiv Online.
AGUINAMAR Gekochte Miesmuscheln in Tomatensauce Schale 500 g
4,99
4,89
(9,78 € / Kg)

AGUINAMAR Gekochte Miesmuscheln in Tomatensauce Schale 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,45 €.
Alle 2 Stück kosten 7,34 € (7,34 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 30€. Geben Sie den Code AGUINAMARDTO. Exklusiv Online.
AGUINAMAR gekochte Miesmuscheln mit Albariño Schale 500 g
4,99
4,89
(9,78 € / Kg)

AGUINAMAR gekochte Miesmuscheln mit Albariño Schale 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,45 €.
Alle 2 Stück kosten 7,34 € (7,34 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 30€. Geben Sie den Code AGUINAMARDTO. Exklusiv Online.
AGUINAMAR Riesengarnelen-Knoblauchspieß 4 Stück Schale 145 g
5,65
5,50
(37,93 € / Kg)

AGUINAMAR Riesengarnelen-Knoblauchspieß 4 Stück Schale 145 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,75 €.
Alle 2 Stück kosten 8,25 € (28,45 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 30€. Geben Sie den Code AGUINAMARDTO. Exklusiv Online.

.


Sprich jetzt ...