Angebote in Kekse

hoy en oferta

70 Produkte

BIRBA Ausgewählte gemischte Schokoladenkekse ohne Palmöl Karton 205 g
7,95
6,95
(36,58 € / Kg)
GULLON SURTIDO Kekse Karton 402 g
6,75
(16,79 € / Kg)

GULLON SURTIDO Kekse Karton 402 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,38 €.
Alle 2 Stück kosten 10,13 € (12,59 € / Kg)
ROYAL DANSK Danish Cookie Collection dänische Keksmischung Karton 1 kg
10,50
8,25
(8,25 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,27 €.
Alle 2 Stück kosten 3,81 € (9,07 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g
4,55
(26 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,28 €.
Alle 2 Stück kosten 6,83 € (19,50 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g
2,80
(13,33 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (10 € / Kg)
CASA ECEIZA Cigarrillos de Tolosa Topf 160 g
6,59
(41,19 € / Kg)

CASA ECEIZA Cigarrillos de Tolosa Topf 160 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,30 €.
Alle 2 Stück kosten 9,89 € (30,89 € / Kg)
CASA ECEIZA Schokoladenzigaretten aus Tolosa Topf 200 g
7,15
(35,75 € / Kg)

CASA ECEIZA Schokoladenzigaretten aus Tolosa Topf 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,58 €.
Alle 2 Stück kosten 10,73 € (26,81 € / Kg)
CUETARA Waffelröllchen Topf 225 g
3,45
(15,33 € / Kg)

CUETARA Waffelröllchen Topf 225 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,73 €.
Alle 2 Stück kosten 5,18 € (11,50 € / Kg)
FONTANEDA Feine Waffelkekse mit dunkler Schokolade Paket 92 g
1,84
(19,78 € / Kg)

FONTANEDA Feine Waffelkekse mit dunkler Schokolade Paket 92 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,92 €.
Alle 2 Stück kosten 2,76 € (14,84 € / Kg)
FONTANEDA Feine Waffelkekse mit Milchschokolade Paket 92 g
1,83
(19,68 € / Kg)

FONTANEDA Feine Waffelkekse mit Milchschokolade Paket 92 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,92 €.
Alle 2 Stück kosten 2,75 € (14,76 € / Kg)
ARTIACH ARTICHOCO Waffelkekse mit Schokoladencremefüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)

ARTIACH ARTICHOCO Waffelkekse mit Schokoladencremefüllung Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,27 €.
Alle 2 Stück kosten 3,81 € (9,07 € / Kg)
ARTIACH ARTILIMON Waffelkekse mit Zitronenfüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)

ARTIACH ARTILIMON Waffelkekse mit Zitronenfüllung Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,27 €.
Alle 2 Stück kosten 3,81 € (9,07 € / Kg)
FLORBU Gourmet Waffelkekse mit Turrón-Füllung Paket 110 g
1,07
(9,73 € / Kg)

FLORBU Gourmet Waffelkekse mit Turrón-Füllung Paket 110 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,54 €.
Alle 2 Stück kosten 1,61 € (7,30 € / Kg)
PAPADOPOULOS Waffeln mit Haselnuss- und Kakaofüllung Caprice Dose 115 g
2,59
(22,52 € / Kg)

PAPADOPOULOS Waffeln mit Haselnuss- und Kakaofüllung Caprice Dose 115 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,30 €.
Alle 2 Stück kosten 3,89 € (16,89 € / Kg)
PAPADOPOULOS Caprice Waffeln mit dunkler Schokoladencremefüllung Dose 115 g
2,59
(22,52 € / Kg)

PAPADOPOULOS Caprice Waffeln mit dunkler Schokoladencremefüllung Dose 115 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,30 €.
Alle 2 Stück kosten 3,89 € (16,89 € / Kg)
ORIGINAL GOURMET Kekse Weihnachtsmotive mit Musik und Lichtern Dose 340 g
21,95
19,95
(58,68 € / Kg)
REGLERO Nevaditos Kekse Karton 500 g
5,69
4,95
(9,90 € / Kg)
REGLERO Kekse nach Hausmacherart Karton 400 g
5,45
4,95
(12,38 € / Kg)
REGLERO Nevaditos mit Überzug aus dunkler Schokolade Karton 480 g
6,35
5,75
(11,98 € / Kg)
REGLERO Mini-Nevaditos mit Schokoladenüberzug Karton 220 g
3,95
3,59
(16,32 € / Kg)
CASA ECEIZA Schokoladen- und Orangen-Tejas aus Tolosa Dose 160 g
6,49
(40,56 € / Kg)

CASA ECEIZA Schokoladen- und Orangen-Tejas aus Tolosa Dose 160 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,25 €.
Alle 2 Stück kosten 9,74 € (30,42 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...