Verschiedene Pasta

  1. Makkaroni
  2. Spaghetti
  3. Tagliarine
  4. Suppennudeln
  5. Suppennudeln
  6. Eiernudeln
  7. Verschiedene Pasta
  8. Frische Pasta
  9. Lasagne
  10. Cannelloni
  11. Halbfertige Pasta
  12. Gefüllte Pasta
  13. Pizzateig

67 Produkte

GALLO Hai Paket 450 g
1,45
(3,22 € / Kg)
GALLO Fusilli-Nudel-Salat mit Tomate und Spinat Paket 450 g
1,87
(4,16 € / Kg)
GALLO Fusilli mit Tomaten und Spinat feine Pasta 3 Minuten Paket 400 g
1,87
(4,68 € / Kg)
GALLO Nudel-Salat mit Tomate und Spinat Paket 450 g
1,87
(4,16 € / Kg)
GALLO Fusilli-Nudel-Salat mit Tomate und Spinat Paket 675 g
2,29
(3,39 € / Kg)
GALLO Nature Linsen-Spiralnudeln Paket 250 g
2,08
(8,32 € / Kg)

GALLO Nature Linsen-Spiralnudeln Paket 250 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,62 €.
Alle 2 Stück kosten 2,70 € (5,41 € / Kg)
GALLO Vollkorn-Farfalle mit Tomate und Spinat Paket 400 g
1,85
(4,62 € / Kg)
GALLO Spiralnudeln Paket 450 g
1,51
(3,36 € / Kg)
GALLO Margaritas-Salat mit Tomate und Spinat Paket 450 g
1,87
(4,16 € / Kg)
GALLO Fettuccine mit Spinat Tasche 450 g
2,07
(4,60 € / Kg)
GALLO Margaritas-Salat mit Tomate und Spinat Paket 675 g
2,29
(3,39 € / Kg)
GALLO Nature Mehrpflanzen-Spiralnudeln rote Beete, Kurkuma und Spirulina Paket 400 g
2,25
2,17
(5,42 € / Kg)

GALLO Nature Mehrpflanzen-Spiralnudeln rote Beete, Kurkuma und Spirulina Paket 400 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,65 €.
Alle 2 Stück kosten 2,82 € (3,53 € / Kg)
GALLO Nature Kichererbsen-Spiralnudeln Paket 250 g
2,12
(8,48 € / Kg)

GALLO Nature Kichererbsen-Spiralnudeln Paket 250 g

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,64 €.
Alle 2 Stück kosten 2,76 € (5,51 € / Kg)
GALLO Gnocchi Kartoffelkugeln Behälter 400 g
1,90
(4,75 € / Kg)
GALLO Pasta Mickey and Friends Disney ideal mit Sauce Tasche 300 g
2,29
(6,36 € / Kg)
GALLO Pasta Frozen Disney ideal mit Sauce Tasche 300 g
2,29
(6,36 € / Kg)
GALLO Pasta Cars Disney ideal mit Sauce Tasche 300 g
2,29
(6,36 € / Kg)
GALLO Pasta Spiderman Marvel ideal mit Sauce Paket 300 g
2,35
(7,83 € / Kg)
GALLO Fettuccine Auslese 1946 Paket 450 g
1,94
(4,31 € / Kg)
GALLO Selección 1946 Trecce Tasche 450 g
1,62
(3,60 € / Kg)
GAROFALO Fusilli Behälter 500 g
1,93
1,87
(3,74 € / Kg)

GAROFALO Fusilli Behälter 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,94 €.
Alle 2 Stück kosten 2,81 € (2,81 € / Kg)
GAROFALO Kartoffel-Gnocchi Behälter 500 g
2,40
2,25
(4,50 € / Kg)

GAROFALO Kartoffel-Gnocchi Behälter 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,13 €.
Alle 2 Stück kosten 3,38 € (3,38 € / Kg)
GAROFALO Mafalda Behälter 500 g
1,93
1,87
(3,74 € / Kg)

GAROFALO Mafalda Behälter 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,94 €.
Alle 2 Stück kosten 2,81 € (2,81 € / Kg)
GAROFALO Tagliatelle im Nest Paket 500 g
3,24
3,08
(6,16 € / Kg)

GAROFALO Tagliatelle im Nest Paket 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,54 €.
Alle 2 Stück kosten 4,62 € (4,62 € / Kg)

Sprich jetzt ...