50% Rabatt auf 2. Artikel

2.-50%
Kombinieren Sie sie nach Wunsch und erhalten Sie 50% Rabatt auf den günstigeren Artikel

9 Produkte

LA VIEJA FABRICA Erdbeermarmelade Flacon 350 g
3,25
(9,29 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA Erdbeermarmelade Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,63 €.
Alle 2 Stück kosten 4,88 € (6,96 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA Pfirsichmarmelade Flacon 350 g
3,25
3,19
(9,11 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA Pfirsichmarmelade Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,60 €.
Alle 2 Stück kosten 4,79 € (6,84 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA Bitterorangen-Marmelade Flacon 365 g
3,25
3,19
(8,74 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA Bitterorangen-Marmelade Flacon 365 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,60 €.
Alle 2 Stück kosten 4,79 € (6,55 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA Bitterorangenmarmelade Flacon 350 g
3,15
2,95
(8,43 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA Bitterorangenmarmelade Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,48 €.
Alle 2 Stück kosten 4,43 € (6,32 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA Waldbeerenmarmelade Flacon 350 g
3,25
(9,29 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA Waldbeerenmarmelade Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,63 €.
Alle 2 Stück kosten 4,88 € (6,96 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA Himbeermarmelade Flacon 350 g
3,35
(9,57 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA Himbeermarmelade Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,68 €.
Alle 2 Stück kosten 5,03 € (7,18 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA Aprikosenmarmelade Flacon 350 g
3,19
(9,11 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA Aprikosenmarmelade Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,60 €.
Alle 2 Stück kosten 4,79 € (6,84 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA Pflaumenmarmelade Flacon 350 g
3,19
(9,11 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA Pflaumenmarmelade Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,60 €.
Alle 2 Stück kosten 4,79 € (6,84 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA Ananasmarmelade Flacon 350 g
3,35
(9,57 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA Ananasmarmelade Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,68 €.
Alle 2 Stück kosten 5,03 € (7,18 € / Kg)

Sprich jetzt ...