2ª unidad -50% de descuento

2ª-50%
Combínalas como quieras y te descontamos el 50% en la 2ª unidad de menor importe

9 productos

LA VIEJA FABRICA mermelada de fresas frasco 350 g
3,25
(9,29 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA mermelada de fresas frasco 350 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,63 €.
Las 2 unidades salen a 4,88 € (6,96 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA mermelada de melocotón frasco 350 g
3,25
3,19
(9,11 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA mermelada de melocotón frasco 350 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,60 €.
Las 2 unidades salen a 4,79 € (6,84 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA mermelada de naranja amarga frasco 365 g
3,25
3,19
(8,74 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA mermelada de naranja amarga frasco 365 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,60 €.
Las 2 unidades salen a 4,79 € (6,55 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA mermelada de naranja dulce frasco 350 g
3,15
2,95
(8,43 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA mermelada de naranja dulce frasco 350 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,48 €.
Las 2 unidades salen a 4,43 € (6,32 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA mermelada de frutas del bosque frasco 350 g
3,25
(9,29 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA mermelada de frutas del bosque frasco 350 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,63 €.
Las 2 unidades salen a 4,88 € (6,96 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA mermelada de frambuesas frasco 350 g
3,35
(9,57 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA mermelada de frambuesas frasco 350 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,68 €.
Las 2 unidades salen a 5,03 € (7,18 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA mermelada de albaricoque frasco 350 g
3,19
(9,11 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA mermelada de albaricoque frasco 350 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,60 €.
Las 2 unidades salen a 4,79 € (6,84 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA mermelada de ciruela frasco 350 g
3,19
(9,11 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA mermelada de ciruela frasco 350 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,60 €.
Las 2 unidades salen a 4,79 € (6,84 € / Kg)
LA VIEJA FABRICA mermelada de piña frasco 350 g
3,35
(9,57 € / Kg)

LA VIEJA FABRICA mermelada de piña frasco 350 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,68 €.
Las 2 unidades salen a 5,03 € (7,18 € / Kg)

Habla ahora…