Frühstück Süßwaren und Brot

59 Produkte

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (8,40 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g

5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g

5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g
4,55
(26 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g
NESTLE Creations Milchschokoladenkonfekt mit Haselnüssen Karton 111 g
5,39
4,99
(44,95 € / Kg)

NESTLE Creations Milchschokoladenkonfekt mit Haselnüssen Karton 111 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (33,72 € / Kg)
NESTLE Creations Pralinen aus dunkler Schokolade und Himbeere Karton 109 g
5,39
4,99
(45,78 € / Kg)

NESTLE Creations Pralinen aus dunkler Schokolade und Himbeere Karton 109 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,50 €.
Alle 2 Stück kosten 7,49 € (34,33 € / Kg)
NESTLE Bestial Mix Pralinenmischung Jungly, Jungly weiß und extrafein Dinosaurus Karton 192 g
6,49
(33,80 € / Kg)
NESTLE dunkle Konditorei-Schokolade leicht schmelzbar, glutenfrei 2er-Pack Tabletten 200 g
6,49
(16,22 € / Kg)
NESTLE Weihnachtsplüschtier und Schokoladensortiment verschiedene Sorten nach Bestand Einheit 142 g
10,99
(77,39 € / Kg)

NESTLE Weihnachtsplüschtier und Schokoladensortiment verschiedene Sorten nach Bestand Einheit 142 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 5,50 €.
Alle 2 Stück kosten 16,49 € (58,05 € / Kg)

Sprich jetzt ...