Frühstück Süßwaren und Brot

48 Produkte

AIMA Handgemachte Minibrotkringel Tasche 150 g
1,84
(12,27 € / Kg)
AIMA Natürliche gesalzene handgemachte Brotkringel Tasche 65 g
1,18
(18,15 € / Kg)
AIMA Handgemachte Minibrotkringel mit Paprika Tasche 150 g
1,84
(12,27 € / Kg)
AIMA Handgemachte Minibrotkringel mit Nüssen Tasche 150 g
1,84
(12,27 € / Kg)
AIMA Brotsticks mit Käse Behälter 65 g
1,13
(17,38 € / Kg)
AIMA Brotsticks mit Nüssen Behälter 70 g
1,13
(16,14 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g
4,59
4,49
(7,48 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,25 €.
Alle 2 Stück kosten 6,74 € (5,61 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (8,40 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g
4,75
(7,92 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,38 €.
Alle 2 Stück kosten 7,13 € (5,94 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (8,40 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
DELAVIUDA Turrón drei Schokoladensorten höchste Qualität Tafel 200 g
6,85
(34,25 € / Kg)

DELAVIUDA Turrón drei Schokoladensorten höchste Qualität Tafel 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,43 €.
Alle 2 Stück kosten 10,28 € (25,69 € / Kg)
DELAVIUDA Nougatschokoladen-Turrón mit Mandeln Spitzenqualität Tafel 200 g
6,22
(31,10 € / Kg)

DELAVIUDA Nougatschokoladen-Turrón mit Mandeln Spitzenqualität Tafel 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,11 €.
Alle 2 Stück kosten 9,33 € (23,33 € / Kg)
DELAVIUDA weißer Schokoladen-Turrón mit Geschmack nach Inés Rosales-Torte Tafel 150 g
5,25
(35 € / Kg)

DELAVIUDA weißer Schokoladen-Turrón mit Geschmack nach Inés Rosales-Torte Tafel 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,63 €.
Alle 2 Stück kosten 7,88 € (26,25 € / Kg)
DELAVIUDA Cacaolat Schokoladen-Turrón Karton 140 g
5,55
(39,64 € / Kg)

DELAVIUDA Cacaolat Schokoladen-Turrón Karton 140 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,78 €.
Alle 2 Stück kosten 8,33 € (29,73 € / Kg)
DELAVIUDA Weicher Turrón Spitzenqualität Tafel 250 g
5,69
(22,76 € / Kg)
DELAVIUDA Harter Turrón Spitzenqualität Tafel 250 g
5,89
(23,56 € / Kg)
DELAVIUDA Auswahl an Turrón in Portionsstücken (Hart, Krokant, Karamell) Premiumqualität Karton 200 g
7,25
(36,25 € / Kg)
DELAVIUDA Mini-Turrón-Sortiment, harter, weicher, geröstetes Eigelb und Schokolade Premiumqualität Karton 380 g
10,99
(28,92 € / Kg)
DELAVIUDA Turrón aus geröstetem Eigelb glutenfrei Premiumqualität Tafel 200 g
6,10
(30,50 € / Kg)
DELAVIUDA Früchte-Turrón Spitzenqualität Karton 250 g
5,81
(23,24 € / Kg)
DELAVIUDA Turrón Sahne und Walnüsse Premiumqualität Tafel 250 g
6,80
(27,20 € / Kg)
DELAVIUDA Rumpralinen-Turrón mit Sultaninen Premium-Qualität Karton 200 g
6,85
(34,25 € / Kg)

DELAVIUDA Rumpralinen-Turrón mit Sultaninen Premium-Qualität Karton 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,43 €.
Alle 2 Stück kosten 10,28 € (25,69 € / Kg)
DELAVIUDA Joghurt-Erdbeer-Praline Spitzenqualität Karton 200 g
6,99
(34,95 € / Kg)

DELAVIUDA Joghurt-Erdbeer-Praline Spitzenqualität Karton 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,50 €.
Alle 2 Stück kosten 10,49 € (26,21 € / Kg)
DELAVIUDA Haselnusscreme-Turrón Karton 200 g
6,99
(34,95 € / Kg)

DELAVIUDA Haselnusscreme-Turrón Karton 200 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,50 €.
Alle 2 Stück kosten 10,49 € (26,21 € / Kg)

Sprich jetzt ...