Frühstück Süßwaren und Brot

21 Produkte

FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g
4,59
(7,65 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g
4,75
(7,92 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,53 €.
Alle 2 Stück kosten 4,58 € (15,25 € / Kg)
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,53 €.
Alle 2 Stück kosten 4,58 € (15,25 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,27 €.
Alle 2 Stück kosten 3,81 € (9,07 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g
4,55
(26 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,28 €.
Alle 2 Stück kosten 6,83 € (19,50 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g
2,80
(13,33 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (10 € / Kg)
SUCHARD Milchschokoladenkonfekt Karton 127 g
6,49
(51,10 € / Kg)
SUCHARD Milchschokoladenkonfekt Karton 254 g
10,79
(42,48 € / Kg)
SUCHARD Knuspriger Schokoladen-Turrón de Schokolade Classic Premiumqualität Tafel 230 g
4,99
4,75
(20,65 € / Kg)

SUCHARD Knuspriger Schokoladen-Turrón de Schokolade Classic Premiumqualität Tafel 230 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,17 €.
Alle 3 Stück kosten 9,50 € (13,77 € / Kg)
SUCHARD Knuspriger Turrón aus dunkler Schokolade Tafel 230 g
4,99
4,75
(20,65 € / Kg)

SUCHARD Knuspriger Turrón aus dunkler Schokolade Tafel 230 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,17 €.
Alle 3 Stück kosten 9,50 € (13,77 € / Kg)
SUCHARD Knuspriger weißer Schokoladen-Turrón mit Oreo-Keksen Premiumqualität Tafel 230 g
4,99
4,75
(20,65 € / Kg)

SUCHARD Knuspriger weißer Schokoladen-Turrón mit Oreo-Keksen Premiumqualität Tafel 230 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,17 €.
Alle 3 Stück kosten 9,50 € (13,77 € / Kg)
SUCHARD Knuspriger Schokoladen-Turrón mit Oreo-Keksen Premiumqualität Tafel 230 g
4,99
4,75
(20,65 € / Kg)

SUCHARD Knuspriger Schokoladen-Turrón mit Oreo-Keksen Premiumqualität Tafel 230 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,17 €.
Alle 3 Stück kosten 9,50 € (13,77 € / Kg)
SUCHARD klassischer Schokoladen-Turrón 2er-Pack Tabletten 230 g
SUCHARD Knuspriger Schokoladen-Turrón mit ganzen Mandeln Premiumqualität Tafel 230 g
4,99
4,75
(20,65 € / Kg)

SUCHARD Knuspriger Schokoladen-Turrón mit ganzen Mandeln Premiumqualität Tafel 230 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,17 €.
Alle 3 Stück kosten 9,50 € (13,77 € / Kg)
SUCHARD knuspriger dunkler Schokoladen-Turrón mit ganzen Mandeln Premiumqualität Tafel 230 g
4,99
4,75
(20,65 € / Kg)

SUCHARD knuspriger dunkler Schokoladen-Turrón mit ganzen Mandeln Premiumqualität Tafel 230 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,17 €.
Alle 3 Stück kosten 9,50 € (13,77 € / Kg)
SUCHARD Knackiger Schokoladen-Turrón mit Príncipe-Keks Tafel 230 g
4,99
4,75
(20,65 € / Kg)

SUCHARD Knackiger Schokoladen-Turrón mit Príncipe-Keks Tafel 230 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,17 €.
Alle 3 Stück kosten 9,50 € (13,77 € / Kg)
SUCHARD Miniportionen vom klassischen, knusprigen Schokolade-Turrón 10 Stück Karton 130 g
3,99
(30,69 € / Kg)
SUCHARD klassischer, knuspriger Schokolade-Turrón in Miniportionen 20 Stück Tasche 260 g
6,99
(26,88 € / Kg)

SUCHARD klassischer, knuspriger Schokolade-Turrón in Miniportionen 20 Stück Tasche 260 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 4,66 €.
Alle 3 Stück kosten 13,98 € (17,92 € / Kg)

Sprich jetzt ...