Frühstück Süßwaren und Brot

9 Produkte

HERO Marmelade aus erntefrischen Erdbeeren aus Huelva Flacon 350 g
2,49
(7,11 € / Kg)

HERO Marmelade aus erntefrischen Erdbeeren aus Huelva Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,25 €.
Alle 2 Stück kosten 3,74 € (5,34 € / Kg)
HERO Marmelade aus Pfirsichen der Saison Flacon 350 g
2,49
(7,11 € / Kg)

HERO Marmelade aus Pfirsichen der Saison Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,25 €.
Alle 2 Stück kosten 3,74 € (5,34 € / Kg)
HERO Marmelade aus erntefrischen Kirschen aus Spanien Flacon 350 g
2,69
(7,69 € / Kg)

HERO Marmelade aus erntefrischen Kirschen aus Spanien Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,35 €.
Alle 2 Stück kosten 4,04 € (5,76 € / Kg)
HERO Erntefrische Feigenmarmelade Flacon 350 g
2,69
(7,69 € / Kg)

HERO Erntefrische Feigenmarmelade Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,35 €.
Alle 2 Stück kosten 4,04 € (5,76 € / Kg)
HERO Ideal Mariage Marmelade aus Ofenpaprikas Flacon 190 g
3,40
(17,89 € / Kg)

HERO Ideal Mariage Marmelade aus Ofenpaprikas Flacon 190 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,70 €.
Alle 2 Stück kosten 5,10 € (13,42 € / Kg)
HERO Ideal Mariage Marmelade aus karamellisierter Zwiebel Flacon 190 g
3,19
(16,79 € / Kg)

HERO Ideal Mariage Marmelade aus karamellisierter Zwiebel Flacon 190 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,60 €.
Alle 2 Stück kosten 4,79 € (12,59 € / Kg)
HERO Marmelade aus Heidelbeeren der Saison Flacon 350 g
2,69
(7,69 € / Kg)

HERO Marmelade aus Heidelbeeren der Saison Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,35 €.
Alle 2 Stück kosten 4,04 € (5,76 € / Kg)
HERO Marmelade aus roten Beeren der Saison Flacon 350 g
2,69
(7,69 € / Kg)

HERO Marmelade aus roten Beeren der Saison Flacon 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,35 €.
Alle 2 Stück kosten 4,04 € (5,76 € / Kg)
HERO Erntefrische Himbeermarmelade Flacon 360 g
2,69
(7,47 € / Kg)

HERO Erntefrische Himbeermarmelade Flacon 360 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,35 €.
Alle 2 Stück kosten 4,04 € (5,60 € / Kg)

Sprich jetzt ...