Frühstück Süßwaren und Brot

61 Produkte

CORNY Big Müsliriegel mit Schokolade und Banane Behälter 50 g
1,94
(38,80 € / Kg)
CORNY Protein Proteinriegel Vanille und weiße Schokolade mit 30% Protein zuckerfrei Behälter 45 g
2,99
(66,44 € / Kg)
CORNY Protein Soft Proteinriegel Erdnuss und Karamell 30% Protein Behälter 45 g
2,99
(66,44 € / Kg)
CORNY Protein Crunchy Proteinriegel Cookiesgeschmack ohne Zuckerzusatz Behälter 45 g
2,99
(66,44 € / Kg)
CORNY Proteinriegel Soft mit Brownie-Geschmack aus dunkler Schokolade Einheit 45 g
2,85
(63,33 € / Kg)
CORNY Soft Proteinriegel mit Geschmack nach weißer Schokolade und Erdbeere Einheit 45 g
2,85
(63,33 € / Kg)
ARTIACH MARBU Kekse 100 % Dinkel-Vollkornweizenmehl mit Schokochips Karton 225 g
3,25
(14,44 € / Kg)
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,53 €.
Alle 2 Stück kosten 4,58 € (15,25 € / Kg)
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,53 €.
Alle 2 Stück kosten 4,58 € (15,25 € / Kg)
ARTIACH MARBU Vollkornkekse aus Roggen mit braunem Zucker Karton 380 g
3,40
(8,95 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,27 €.
Alle 2 Stück kosten 3,81 € (9,07 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g
4,55
(26 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,28 €.
Alle 2 Stück kosten 6,83 € (19,50 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g
2,80
(13,33 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (10 € / Kg)

Sprich jetzt ...