Frühstück Süßwaren und Brot

11 Produkte

KELLOGG'S Frühstücksflocken Oaties Knusperhafer mit Kakao Paket 360 g
3,25
(9,03 € / Kg)

KELLOGG'S Frühstücksflocken Oaties Knusperhafer mit Kakao Paket 360 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,63 €.
Alle 2 Stück kosten 4,88 € (6,77 € / Kg)
KELLOGG'S Frühstücksflocken Oaties Knusperhafer Paket 360 g
3,25
(9,03 € / Kg)

KELLOGG'S Frühstücksflocken Oaties Knusperhafer Paket 360 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,63 €.
Alle 2 Stück kosten 4,88 € (6,77 € / Kg)
KELLOGG'S Bluey Frühstücksflocken Paket 350 g
3,99
(11,40 € / Kg)

KELLOGG'S Bluey Frühstücksflocken Paket 350 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (8,55 € / Kg)
KELLOGG'S Müsliriegel Oaties Honig und Hafer Karton 160 g
2,95
(18,44 € / Kg)

KELLOGG'S Müsliriegel Oaties Honig und Hafer Karton 160 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,48 €.
Alle 2 Stück kosten 4,43 € (13,83 € / Kg)
MIKADO Keksstangen mit Milchschokoladenüberzug Paket 75 g
2,30
(30,67 € / Kg)
MIKADO Keksstäbchen mit Überzug aus Milchschokolade Sparpack mit 4 Packungen zu 75 g Karton 300 g
8,69
(28,97 € / Kg)
MIKADO Keksstangen mit schwarzem Schokoladenüberzug Box 75 g
2,30
(30,67 € / Kg)
MIKADO Keksstangen mit weißem Schokoladenüberzug Paket 70 g
2,43
(28,93 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,27 €.
Alle 2 Stück kosten 3,81 € (9,07 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g
4,55
(26 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,28 €.
Alle 2 Stück kosten 6,83 € (19,50 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g
2,80
(13,33 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (10 € / Kg)

Sprich jetzt ...