Milchprodukte

26 Produkte

DHUL fettfreier Pudding mit Proteinen aus Eiweiß 0% Fett 0 % Zuckerzusatz 2er-Pack Einheiten 110 g glutenfrei
1,99
(18,09 € / Kg)
DHUL Eier-Flan im Wasserbad zubereitet, glutenfrei, 4er-Pack Einheiten 110 g
3,19
(7,25 € / Kg)
DHUL Fettarmer Eier-Pudding 0% Fett 0% Zuckerzusatz im Wasserbad zubereitet glutenfrei 4er-Pack Einheiten 100 g
3,19
(7,98 € / Kg)
DHUL Eier-Flan im Wasserbad zubereitet, glutenfrei, laktosefrei 4er-Pack Einheiten 110 g
3,19
(7,25 € / Kg)
DHUL Eier- und Käsepudding glutenfrei 4er-Pack Einheiten 110 g
3,39
(7,70 € / Kg)
DHUL Eier- und Schokoladenpudding 0% Zuckerzusatz 4er-Pack Einheiten 100 g
3,39
(8,48 € / Kg)
DHUL Vanillepudding laktosefrei 2er-Pack Einheiten 125 g
1,59
(6,36 € / Kg)
DHUL Käsekuchen 2er-Pack Einheiten 100 g
2,39
(11,95 € / Kg)
DHUL Tiramisu 2er-Pack Einheiten 80 g
2,29
(14,31 € / Kg)
DHUL Whiskytorte 2er-Pack Einheiten 80 g
2,29
(14,31 € / Kg)
DANONE ACTIMEL L. Casei Natur 14er-Pack Einheiten 100 g Sparpack
7,30
(5,21 € / Kg)
DANONE ACTIMEL Kids L. Casei mit Erdbeere glutenfrei, 14er-Pack Einheiten 100 g Sparpack
7,30
(5,21 € / Kg)
DANONE ACTIMEL L. Casei natur fettarm 0% Fett 0% Zuckerzusatz 14er-Pack Einheiten 100 g Sparpack
7,30
(5,21 € / Kg)
DANONE ACTIMEL Kids L. Casei mit Erdbeere und Banane, glutenfrei, 14er-Pack Einheiten 100 g Sparpack
7,30
(5,21 € / Kg)
DANONE ACTIMEL L. Casei Natur 6er-Pack Einheiten 100 g
4,09
3,99
(6,65 € / Kg)

DANONE ACTIMEL L. Casei Natur 6er-Pack Einheiten 100 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (4,43 € / Kg)
DANONE ACTIMEL L. Casei mit Erdbeere, glutenfrei, 6er-Pack Einheiten 100 g
4,09
3,99
(6,65 € / Kg)

DANONE ACTIMEL L. Casei mit Erdbeere, glutenfrei, 6er-Pack Einheiten 100 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (4,43 € / Kg)
DANONE ACTIMEL L. Casei fettarm mit Erdbeeren 0% Fett 0% Zuckerzusatz, glutenfrei, 6er-Pack Einheiten 100 g
4,09
3,99
(6,65 € / Liter)

DANONE ACTIMEL L. Casei fettarm mit Erdbeeren 0% Fett 0% Zuckerzusatz, glutenfrei, 6er-Pack Einheiten 100 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (4,43 € / Liter)
DANONE ACTIMEL L. Casei mit Erdbeere und Banane, glutenfrei, 6er-Pack Einheiten 100 g
4,09
3,99
(39,90 € / Kg)

DANONE ACTIMEL L. Casei mit Erdbeere und Banane, glutenfrei, 6er-Pack Einheiten 100 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (26,60 € / Kg)
DANONE ACTIMEL L. Casei natur fettarm 0% Fett 0% Zuckerzusatz 6er-Pack Einheiten 100 g
4,09
3,99
(4,99 € / Kg)

DANONE ACTIMEL L. Casei natur fettarm 0% Fett 0% Zuckerzusatz 6er-Pack Einheiten 100 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (3,33 € / Kg)
DANONE ACTIMEL L. Casei mit Granatapfel, Blaubeeren und Maca-Extrakt, glutenfrei, 6er-Pack Einheiten 100 g
4,09
3,99
(6,65 € / Kg)

DANONE ACTIMEL L. Casei mit Granatapfel, Blaubeeren und Maca-Extrakt, glutenfrei, 6er-Pack Einheiten 100 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (4,43 € / Kg)
DANONE ACTIMEL L. Casei mit Fruchtmischung, glutenfrei, 6er-Pack Einheiten 100 g
4,09
3,99
(6,65 € / Kg)

DANONE ACTIMEL L. Casei mit Fruchtmischung, glutenfrei, 6er-Pack Einheiten 100 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (4,43 € / Kg)
DANONE ACTIMEL + L. Casei Tutti Frutti 6er-Pack Einheiten 100 g glutenfrei
4,15
3,99
(6,65 € / Kg)

DANONE ACTIMEL + L. Casei Tutti Frutti 6er-Pack Einheiten 100 g glutenfrei

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (4,43 € / Kg)
DANONE ACTIMEL + L. Casei mit Brombeere und Blaubeeren, glutenfrei, 6er-Pack Einheiten 100 g
4,15
3,99
(6,65 € / Kg)

DANONE ACTIMEL + L. Casei mit Brombeere und Blaubeeren, glutenfrei, 6er-Pack Einheiten 100 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (4,43 € / Kg)
DANONE ACTIMEL Kids L. Casei Natur ohne Zuckerzusatz 6er-Pack Einheiten 100 g
4,09
3,99
(6,65 € / Kg)

DANONE ACTIMEL Kids L. Casei Natur ohne Zuckerzusatz 6er-Pack Einheiten 100 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (4,43 € / Kg)

Sprich jetzt ...