Heute im Angebot

33 Produkte

IBERITOS Tomatenauswahl fürs Frühstück 5 Stück Behälter 125 g
1,89
(15,12 € / Kg)

IBERITOS Tomatenauswahl fürs Frühstück 5 Stück Behälter 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,95 €.
Alle 2 Stück kosten 2,84 € (11,34 € / Kg)
IBERITOS Tomatenmark mit Knoblauch und kalt gepresstem Olivenöl 4er-Pack Becher 22 g
1,59
(7,95 € / Kg)

IBERITOS Tomatenmark mit Knoblauch und kalt gepresstem Olivenöl 4er-Pack Becher 22 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,80 €.
Alle 2 Stück kosten 2,39 € (5,96 € / Kg)
IBERITOS Paté vom Wildrebhuhn Behälter 140 g
3,65
(26,07 € / Kg)

IBERITOS Paté vom Wildrebhuhn Behälter 140 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,83 €.
Alle 2 Stück kosten 5,48 € (19,55 € / Kg)
IBERITOS Luftgetrocknete Schinkenpastete 4 Stück Behälter 23 g
1,85
(18,50 € / Kg)

IBERITOS Luftgetrocknete Schinkenpastete 4 Stück Behälter 23 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,93 €.
Alle 2 Stück kosten 2,78 € (13,88 € / Kg)
IBERITOS Ibérico-Pâté mit Pedro Ximénez mit Rosinen Dose 250 g
3,75
(15 € / Kg)

IBERITOS Ibérico-Pâté mit Pedro Ximénez mit Rosinen Dose 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,88 €.
Alle 2 Stück kosten 5,63 € (11,25 € / Kg)
IBERITOS Drachenkopf-Pastete Behälter 140 g
2,95
(21,07 € / Kg)

IBERITOS Drachenkopf-Pastete Behälter 140 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,48 €.
Alle 2 Stück kosten 4,43 € (15,80 € / Kg)
IBERITOS Räucherlachs-Pâté Behälter 140 g
2,25
(16,07 € / Kg)

IBERITOS Räucherlachs-Pâté Behälter 140 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,13 €.
Alle 2 Stück kosten 3,38 € (12,05 € / Kg)
IBERITOS Thunfischpaté Dose 250 g
4,10
(16,40 € / Kg)

IBERITOS Thunfischpaté Dose 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,05 €.
Alle 2 Stück kosten 6,15 € (12,30 € / Kg)
IBERITOS Pistazienpaste und schwarzer Knoblauch glutenfrei Flacon 110 g
3,50
(31,82 € / Kg)

IBERITOS Pistazienpaste und schwarzer Knoblauch glutenfrei Flacon 110 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,25 € (23,86 € / Kg)
IBERITOS Creme mit Ibérico-Schinken Behälter 140 g
2,29
(16,36 € / Kg)

IBERITOS Creme mit Ibérico-Schinken Behälter 140 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,15 €.
Alle 2 Stück kosten 3,44 € (12,27 € / Kg)
IBERITOS Kochschinken-Creme Behälter 140 g
2,29
(16,36 € / Kg)

IBERITOS Kochschinken-Creme Behälter 140 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,15 €.
Alle 2 Stück kosten 3,44 € (12,27 € / Kg)
DR.OETKER LA MIA GRANDE Pizza 4 formaggi Karton 400 g
5,39
(13,48 € / Kg)

DR.OETKER LA MIA GRANDE Pizza 4 formaggi Karton 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,70 €.
Alle 2 Stück kosten 8,09 € (10,11 € / Kg)
DR.OETKER LA MIA GRANDE Pizza Prosciutto Karton 400 g
5,29
(13,22 € / Kg)

DR.OETKER LA MIA GRANDE Pizza Prosciutto Karton 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,65 €.
Alle 2 Stück kosten 7,94 € (9,92 € / Kg)
DR.OETKER LA MIA GRANDE Thunfisch- und Zwiebelpizza Karton 415 g
5,39
(12,99 € / Kg)

DR.OETKER LA MIA GRANDE Thunfisch- und Zwiebelpizza Karton 415 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,70 €.
Alle 2 Stück kosten 8,09 € (9,74 € / Kg)
ABUELOBREAD Kekse mit Schokoladenkernen, gluten- und laktosefrei Paket 60 g
1,40
(23,33 € / Kg)

ABUELOBREAD Kekse mit Schokoladenkernen, gluten- und laktosefrei Paket 60 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,70 €.
Alle 2 Stück kosten 2,10 € (17,50 € / Kg)
ABUELOBREAD Cookies mit Schokobrownie-Geschmack mit Schoko-Chips glutenfrei und laktosefrei Tasche 150 g
2,19
(14,60 € / Kg)

ABUELOBREAD Cookies mit Schokobrownie-Geschmack mit Schoko-Chips glutenfrei und laktosefrei Tasche 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,10 €.
Alle 2 Stück kosten 3,29 € (10,95 € / Kg)
ABUELOBREAD Cookies Zitronengeschmack glutenfrei und laktosefrei Tasche 150 g
2,19
(14,60 € / Kg)

ABUELOBREAD Cookies Zitronengeschmack glutenfrei und laktosefrei Tasche 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,10 €.
Alle 2 Stück kosten 3,29 € (10,95 € / Kg)
ABUELOBREAD Minicookies Buttergeschmack glutenfrei und laktosefrei für Veganer Tasche 130 g
1,89
(14,54 € / Kg)

ABUELOBREAD Minicookies Buttergeschmack glutenfrei und laktosefrei für Veganer Tasche 130 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,95 €.
Alle 2 Stück kosten 2,84 € (10,90 € / Kg)
ABUELOBREAD Brötchen, gluten- und laktosefrei Tasche 80 g
1,39
(17,38 € / Kg)

ABUELOBREAD Brötchen, gluten- und laktosefrei Tasche 80 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,70 €.
Alle 2 Stück kosten 2,09 € (13,03 € / Kg)
ABUELOBREAD Mini-Röstbrot glutenfrei laktosefrei für Veganer Tasche 100 g
1,80
(18 € / Kg)

ABUELOBREAD Mini-Röstbrot glutenfrei laktosefrei für Veganer Tasche 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,90 €.
Alle 2 Stück kosten 2,70 € (13,50 € / Kg)
ABUELOBREAD Traditionelle Brotsticks mit kalt gepresstem Olivenöl extra, glutenfrei und laktosefrei Tasche 100 g
1,69
(16,90 € / Kg)

ABUELOBREAD Traditionelle Brotsticks mit kalt gepresstem Olivenöl extra, glutenfrei und laktosefrei Tasche 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,85 €.
Alle 2 Stück kosten 2,54 € (12,68 € / Kg)
ABUELOBREAD Vollkornbrotsticks mit nativem Olivenöl extra glutenfrei und laktosefrei Tasche 80 g für Veganer geeignet
1,55
(19,38 € / Kg)

ABUELOBREAD Vollkornbrotsticks mit nativem Olivenöl extra glutenfrei und laktosefrei Tasche 80 g für Veganer geeignet

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,78 €.
Alle 2 Stück kosten 2,33 € (14,53 € / Kg)
ABUELOBREAD Brotsticks mit Sonnenblumenkernen und nativem Olivenöl glutenfrei und laktosefrei Tasche 50 g
1,05
(21 € / Kg)

ABUELOBREAD Brotsticks mit Sonnenblumenkernen und nativem Olivenöl glutenfrei und laktosefrei Tasche 50 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,53 €.
Alle 2 Stück kosten 1,58 € (15,75 € / Kg)
ABUELOBREAD Regañas mit Chia-Samen und nativem Olivenöl glutenfrei und laktosefrei Tasche 100 g
1,69
(16,90 € / Kg)

ABUELOBREAD Regañas mit Chia-Samen und nativem Olivenöl glutenfrei und laktosefrei Tasche 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,85 €.
Alle 2 Stück kosten 2,54 € (12,68 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...