Heute im Angebot

12 Produkte

VENCEROL Artischockenherzen 8-12 Stück Flacon 165 g netto Abtropfgewicht
3,95
(23,94 € / Kg)

VENCEROL Artischockenherzen 8-12 Stück Flacon 165 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,98 €.
Alle 2 Stück kosten 5,93 € (17,95 € / Kg)
VENCEROL Ganze Piquillo-Paprika Extraklasse Flacon 350 g netto Abtropfgewicht
3,85
(11 € / Kg)

VENCEROL Ganze Piquillo-Paprika Extraklasse Flacon 350 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,93 €.
Alle 2 Stück kosten 5,78 € (8,25 € / Kg)
VENCEROL Piquillo-Paprika Extraklasse Schale 620 g netto Abtropfgewicht
8,50
(24,29 € / Kg)

VENCEROL Piquillo-Paprika Extraklasse Schale 620 g netto Abtropfgewicht

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,25 €.
Alle 2 Stück kosten 12,75 € (18,21 € / Kg)
ANTICA Getrocknete Tomaten in Öl Flacon 280 g netto Abtropfgewicht
3,95
3,55
(12,68 € / Kg)
VENCEROL ausgewählter Fruchtcocktail gezuckert light Flacon 400 g netto Abtropfgewicht
3,75
3,38
(8,45 € / Kg)
ALCURNIA Pfirsichhälften in Sirup 3er-Pack Dosen 115 g netto Abtropfgewicht
3,45
3,35
(9,71 € / Kg)
ALCURNIA Pfirsich gezuckert Dose 480 g netto Abtropfgewicht
2,99
2,84
(5,92 € / Kg)
VENCEROL Pfirsichhälften in Sirup Flacon 400 g netto Abtropfgewicht
3,50
3,15
(7,88 € / Kg)
VENCEROL Mango gezuckter Flacon 400 g netto Abtropfgewicht
4,75
4,28
(10,70 € / Kg)
DR.OETKER LA MIA GRANDE Pizza 4 formaggi Karton 400 g
5,39
(13,48 € / Kg)

DR.OETKER LA MIA GRANDE Pizza 4 formaggi Karton 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,70 €.
Alle 2 Stück kosten 8,09 € (10,11 € / Kg)
DR.OETKER LA MIA GRANDE Pizza Prosciutto Karton 400 g
5,29
(13,22 € / Kg)

DR.OETKER LA MIA GRANDE Pizza Prosciutto Karton 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,65 €.
Alle 2 Stück kosten 7,94 € (9,92 € / Kg)
DR.OETKER LA MIA GRANDE Thunfisch- und Zwiebelpizza Karton 415 g
5,39
(12,99 € / Kg)

DR.OETKER LA MIA GRANDE Thunfisch- und Zwiebelpizza Karton 415 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,70 €.
Alle 2 Stück kosten 8,09 € (9,74 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...