Heute im Angebot

9 Produkte

DR.OETKER LA MIA GRANDE Pizza 4 formaggi Karton 400 g
5,39
(13,48 € / Kg)

DR.OETKER LA MIA GRANDE Pizza 4 formaggi Karton 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,70 €.
Alle 2 Stück kosten 8,09 € (10,11 € / Kg)
DR.OETKER LA MIA GRANDE Pizza Prosciutto Karton 400 g
5,29
(13,22 € / Kg)

DR.OETKER LA MIA GRANDE Pizza Prosciutto Karton 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,65 €.
Alle 2 Stück kosten 7,94 € (9,92 € / Kg)
DR.OETKER LA MIA GRANDE Thunfisch- und Zwiebelpizza Karton 415 g
5,39
(12,99 € / Kg)

DR.OETKER LA MIA GRANDE Thunfisch- und Zwiebelpizza Karton 415 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,70 €.
Alle 2 Stück kosten 8,09 € (9,74 € / Kg)
ABADIA DE SAN QUIRCE Crianza Rotwein Ursprungsbezeichnung Ribera del Duero Flasche 75 cl
19,45
(25,93 € / Liter)

ABADIA DE SAN QUIRCE Crianza Rotwein Ursprungsbezeichnung Ribera del Duero Flasche 75 cl

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 9,73 €.
Alle 2 Stück kosten 29,18 € (19,45 € / Liter)
GRANINI Orangennektar Flasche 1,5 l
3,99
(2,66 € / Liter)

GRANINI Orangennektar Flasche 1,5 l

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (2 € / Liter)
GRANINI Ananasnektar Flasche 1,5 l
3,99
(2,66 € / Liter)

GRANINI Ananasnektar Flasche 1,5 l

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (2 € / Liter)
GRANINI Multifruchtnektar mit 11 Vitaminen Flasche 1,5 l
3,99
(2,66 € / Liter)

GRANINI Multifruchtnektar mit 11 Vitaminen Flasche 1,5 l

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (2 € / Liter)
GRANINI Pfirsichnektar Flasche 1,5 l
3,99
(2,66 € / Liter)

GRANINI Pfirsichnektar Flasche 1,5 l

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (2 € / Liter)
7 CORONAS Alter gerösteter Mischkäse aus pasteurisierter Milch Keil 250 g
6,49
(25,96 € / Kg)

7 CORONAS Alter gerösteter Mischkäse aus pasteurisierter Milch Keil 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,25 €.
Alle 2 Stück kosten 9,74 € (19,47 € / Kg)

.


Sprich jetzt ...