Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Gatos
Perros
Pájaros
Roedores
Tortugas y peces
Adulto
delete
Tienda de Mascotas
Gatos
Comida húmeda
Adulto
Adulto
(4)
Adulto
Cachorro
Senior
Filtros y opciones
3
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Tienda de Mascotas
Gatos
Antiparasitarios
Arena
Comida húmeda
Adulto
Cachorro
Senior
Higiene
Hogar y ocio
Paseo y viaje
Pienso
Salud
Snacks
MARCA
KATAKAN (4)
4VETS (3)
EUKANUBA (2)
GOURMET (4)
HOBBY FIRST (8)
LILY'S KITCHEN (2)
PIPER (2)
PURINA PRO PLAN (4)
RETORN (8)
ROYAL CANIN (12)
SHEBA (4)
VITAKRAFT (10)
TIPO DE OFERTA
Desmarcar todas las ofertas
Descuento en 2ª unidad (4)
3x2, 2x1,... (0)
Paginación manual
4 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
0
,
75
€
(1,88 € / Kg)
KATAKAN comida húmeda albóndigas en salsa para gatos con buey lata 400 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,23 €.
Las 2 unidades salen a 0,98 € (1,22 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
0
,
75
€
(1,88 € / Kg)
KATAKAN comida húmeda albóndigas en salsa para gatos con pescado lata 400 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,23 €.
Las 2 unidades salen a 0,98 € (1,22 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
0
,
48
€
(4,80 € / Kg)
KATAKAN comida húmeda para gatos adultos con buey e hígado tarrina 100 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,14 €.
Las 2 unidades salen a 0,62 € (3,12 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
0
,
48
€
(4,80 € / Kg)
KATAKAN comida húmeda para gatos adultos con salmón tarrina 100 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,14 €.
Las 2 unidades salen a 0,62 € (3,12 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…