Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
2ª unidad al 50% de descuento
delete
HOY EN OFERTA
2ª unidad al 50% de descuento
Filtros y opciones
Supermercado
Alimentación General
Pastas y masas
Platos preparados
Salsas, ketchup y tomate frito
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
Descuento en 2ª unidad (28)
Precio (10)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
2
ª
-
50
%
Combínalas como quieras y te descontamos el 50% en la 2ª unidad de menor importe
Paginación manual
28 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
66
€
(6,65 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca gnocchi relleno de patata 2 raciones envase 400 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,33 €.
Las 2 unidades salen a 3,99 € (4,99 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
27
€
(17,08 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de queso ricotta y espinacas envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,14 €.
Las 2 unidades salen a 6,41 € (12,81 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
27
€
(17,08 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de crema de calabaza y cebolla caramelizada 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,14 €.
Las 2 unidades salen a 6,41 € (12,81 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de trufa blanca, setas y queso 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de queso de cabra y cebolla caramelizada envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
45
€
2.45
2
,
39
€
(9,56 € / Kg)
2.39
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca paglia e fieno al huevo laminado al bronce con huevos extra frescos camperos 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,20 €.
Las 2 unidades salen a 3,59 € (7,17 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
27
€
(17,08 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca raviolii al huevo relleno de setas boletus 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,14 €.
Las 2 unidades salen a 6,41 € (12,81 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
45
€
2.45
2
,
39
€
(9,56 € / Kg)
2.39
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca tagliatelle al huevo laminado al bronce con huevos extra frescos camperos 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,20 €.
Las 2 unidades salen a 3,59 € (7,17 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de crema de quesos con pera 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de queso Gorgonzola DOP y nueces envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con carrilleras de ternera 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
57
€
(18,28 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con alcachofas y jamón ibérico 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,29 €.
Las 2 unidades salen a 6,86 € (13,71 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
27
€
(17,08 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con tomate y mozzarella 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,14 €.
Las 2 unidades salen a 6,41 € (12,81 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
27
€
(17,08 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de espárragos y Parmigiano Reggiano envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,14 €.
Las 2 unidades salen a 6,41 € (12,81 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
55
€
4.55
3
,
99
€
(11,40 € / Kg)
3.99
EUR
GIOVANNI RANA lasaña boloñesa 1 ración envase 350 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (8,55 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
55
€
4.55
3
,
99
€
(11,40 € / Kg)
3.99
EUR
GIOVANNI RANA lasaña con ricotta y espinacas 1 ración envase 350 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (8,55 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
35
€
5.35
4
,
99
€
(12,23 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA tagliatelle frescos a la carbonara + salsa fresca 1 ración envase 408 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,17 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
35
€
5.35
4
,
99
€
(12,26 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA tagliolini frescos con setas y boletus + salsa fresca funghi 1 ración envase 407 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,20 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
35
€
5.35
4
,
99
€
(12,48 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA teriyaki noodles frescos con pollo + topping de sésamo blanco tostado envase 400 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,36 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
35
€
5.35
4
,
99
€
(12,23 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA tagliatelle frescos boloñesa + salsa fresca 1 ración envase 408 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (9,17 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
35
€
5.35
4
,
99
€
(11,34 € / Kg)
4.99
EUR
GIOVANNI RANA tortelloni frescos de ricotta y espinacas con salsa de tomate 1 ración envase 440 g kit para cocinar
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (8,51 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
89
€
(16,06 € / Kg)
GIOVANNI RANA salsa fresca de quesos italianos ideal para pasta rellena envase 180 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,45 €.
Las 2 unidades salen a 4,34 € (12,04 € / Kg)
agotado temporalmente
2
,
89
€
(20,64 € / Kg)
GIOVANNI RANA salsa fresca de pesto de albahaca envase 140 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,45 €.
Las 2 unidades salen a 4,34 € (15,48 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
89
€
(16,06 € / Kg)
GIOVANNI RANA salsa fresca de setas y boletus envase 180 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,45 €.
Las 2 unidades salen a 4,34 € (12,04 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Primera página
Última página
Página #
Anterior
Página 1 de 2
Siguiente
Ir al principio de la página
Habla ahora…