2ª unidad -50% de descuento

2ª-50%
Combínalas como quieras y te descontamos el 50% en la 2ª unidad de menor importe

7 productos

CUETARA TOSTA RICA Mini Go galletas de desayuno caja 240 g 8 bolsitas individuales
3,05
(12,71 € / Kg)

CUETARA TOSTA RICA Mini Go galletas de desayuno caja 240 g 8 bolsitas individuales

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,53 €.
Las 2 unidades salen a 4,58 € (9,53 € / Kg)
CUETARA TOSTA RICA Oceanix galletas con pepitas de chocolate paquete 400 g
4,09
(10,22 € / Kg)

CUETARA TOSTA RICA Oceanix galletas con pepitas de chocolate paquete 400 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,05 €.
Las 2 unidades salen a 6,14 € (7,67 € / Kg)
CUETARA TOSTA RICA Choco galletas de desayuno con chocolate paquete 210 g
3,39
(16,14 € / Kg)

CUETARA TOSTA RICA Choco galletas de desayuno con chocolate paquete 210 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,70 €.
Las 2 unidades salen a 5,09 € (12,11 € / Kg)
CUETARA TOSTA RICA Oceanix galletas a cucharadas de chocolate paquete 320 g
3,45
(10,78 € / Kg)

CUETARA TOSTA RICA Oceanix galletas a cucharadas de chocolate paquete 320 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,73 €.
Las 2 unidades salen a 5,18 € (8,09 € / Kg)
CUETARA TOSTA RICA galletas con chocolate blanco 6 envases individuales paquete 220 g
3,39
(15,41 € / Kg)

CUETARA TOSTA RICA galletas con chocolate blanco 6 envases individuales paquete 220 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,70 €.
Las 2 unidades salen a 5,09 € (11,56 € / Kg)
CUETARA TOSTA RICA Choco Guay galletas tostadas rellenas de chocolate y crema de leche estuche 168 g
2,52
(15 € / Kg)

CUETARA TOSTA RICA Choco Guay galletas tostadas rellenas de chocolate y crema de leche estuche 168 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,26 €.
Las 2 unidades salen a 3,78 € (11,25 € / Kg)
CUETARA TOSTA RICA Fibra galletas con vitaminas hierro calcio y cereales formato ahorro caja 760 g
4,35
(5,72 € / Kg)

CUETARA TOSTA RICA Fibra galletas con vitaminas hierro calcio y cereales formato ahorro caja 760 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (4,29 € / Kg)

Habla ahora…