Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
2ª unidad -50% de descuento
delete
2ª unidad -50% de descuento
Supermercado
Bebés
Alimentación e higiene del bebé
Alimentación
Galletas y snacks infantiles
Galletas y snacks infantiles
(4)
Filtros y opciones
1
Supermercado
Bebés
Alimentación e higiene del bebé
Alimentación
Galletas y snacks infantiles
CARACTERÍSTICAS
Producto ecológico (4)
Novedad (1)
TIPO DE OFERTA
Descuento en 2ª unidad (4)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
¿Sabes qué significa el certificado de producto ecológico?
Descúbrelo aquí
Paginación manual
4 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
65
€
(66,25 € / Kg)
HERO SOLO snacks de zanahorias y maíz ecológicos desde 10 meses bolsa 40 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,33 €.
Las 2 unidades salen a 3,98 € (49,69 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
89
€
(18,06 € / Kg)
HERO SOLO Bio cookies ecológicas sin aceite de palma4 envases individuales desde 8 meses envase 160 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,45 €.
Las 2 unidades salen a 4,34 € (13,55 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
65
€
(66,25 € / Kg)
HERO SOLO snacks de guisantes y maíz ecológicos desde 10 meses bolsa 40 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,33 €.
Las 2 unidades salen a 3,98 € (49,69 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
49
€
(59,60 € / Kg)
HERO SOLO Puff ecológicos de maíz, avena integral y plátano unidad 25 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,75 €.
Las 2 unidades salen a 2,24 € (44,70 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…