Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
2ª unidad -50% de descuento
delete
HOY EN OFERTA
2ª unidad -50% de descuento
Filtros y opciones
Supermercado
Desayunos Dulces y pan
Chocolates y bombones
MARCA
NESTLE (1)
NESTLE EXTRAFINO (1)
NESTLE JUNGLY (1)
NESTLE KIT KAT (1)
TIPO DE OFERTA
Descuento en 2ª unidad (4)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
2
ª
-
50
%
Combínalas como quieras y te descontamos el 50% en la 2ª unidad de menor importe
Paginación manual
4 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
10
,
99
€
(70,81 € / Kg)
NESTLE JUNGLY 1x tableta de chocolate + 1x barrita chocolate Extrafino y 4 chocolatinas 155 g con peluche surtido según existencias
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 5,50 €.
Las 2 unidades salen a 16,49 € (53,11 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
99
€
(44,22 € / Kg)
NESTLE KIT KAT galletas y chocolatinas surtidas en lata con diseños surtidos de Papá Noel lata 45 g se surten según existencias
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1 €.
Las 2 unidades salen a 2,99 € (33,17 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
6
,
99
€
(88,48 € / Kg)
NESTLE EXTRAFINO elfo con 2 barritas de chocolate y 6 cremositos estuche 79 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3,50 €.
Las 2 unidades salen a 10,49 € (66,36 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
10
,
99
€
(77,39 € / Kg)
NESTLE peluche de Navidad y chocolates surtidos distintas variedades se surten según existencias unidad 142 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 5,50 €.
Las 2 unidades salen a 16,49 € (58,05 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…