Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
Congelados LA GULA DEL NORTE
delete
LA GULA DEL NORTE
Supermercado
Congelados
Congelados
(6)
Filtros y opciones
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Congelados
Mariscos, sucedáneo de angulas y surimis
Sucedáneo de angulas y surimis congelados
CARACTERÍSTICAS
Producto congelado (6)
Producto sin gluten (1)
TIPO DE OFERTA
3x2, 2x1,... (2)
Paginación manual
6 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
9
,
99
€
(23,23 € / Kg)
LA GULA DEL NORTE La Auténtica 2 raciones individuales de 215 g bandeja 430 g
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
6
,
09
€
(30,45 € / Kg)
LA GULA DEL NORTE La Auténtica 2 raciones individuales de 100 g estuche 200 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 4,06 €.
Las 3 unidades salen a 12,18 € (20,30 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
11
,
98
€
(19,97 € / Kg)
LA GULA DEL NORTE pack familiar 6 raciones bandeja 600 g
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
6
,
45
€
(28,04 € / Kg)
LA GULA DEL NORTE Las Cazuelitas del norte con gambas al ajillo bandeja 230 g
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
6
,
45
€
(28,04 € / Kg)
LA GULA DEL NORTE Las Cazuelitas del norte salteadas al ajillo bandeja 230 g
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
6
,
35
€
(31,75 € / Kg)
LA GULA DEL NORTE 2 raciones individuales de 100 g sin gluten bandeja 200 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 4,23 €.
Las 3 unidades salen a 12,70 € (21,17 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…