Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
Casa G. Xanceda
delete
Filtros y opciones
1
Supermercado
Lácteos
Yogures
Bífidus
Yogur frutas desnatado
CARACTERÍSTICAS
Producto sin gluten (4)
Producto ecológico (10)
Producto refrigerado (11)
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
Descuento en 2ª unidad (4)
Precio (2)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Paginación manual
4 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
15
€
2.15
2
,
12
€
(8,48 € / Kg)
2.12
EUR
CASA GRANDE DE XANCEDA yogur con frutas del bosque desnatado 0,3 m.g. sin gluten ecológico pack 2 unidades 125 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,06 €.
Las 2 unidades salen a 3,18 € (6,36 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
15
€
2.15
2
,
12
€
(8,48 € / Kg)
2.12
EUR
CASA GRANDE DE XANCEDA bífidus con vainilla desnatado 0,3 m.g. sin gluten ecológico pack 2 unidades 125 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,06 €.
Las 2 unidades salen a 3,18 € (6,36 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
22
€
(8,88 € / Kg)
CASA GRANDE DE XANCEDA bífidus con fresas desnatado 0,4 % m.g. sin gluten ecológico pack 2 unidades 125 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,11 €.
Las 2 unidades salen a 3,33 € (6,66 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
22
€
(8,88 € / Kg)
CASA GRANDE DE XANCEDA bífidus con mango y vainilla desnatado 0,4 m.g. sin gluten ecológico pack 2 unidades envase 125 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,11 €.
Las 2 unidades salen a 3,33 € (6,66 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…