2ª unidad -50% de descuento

2ª-50%
Combínalas como quieras y te descontamos el 50% en la 2ª unidad de menor importe

19 productos

TA-TUNG rollitos de primavera 4 unidades envase 280 g
3,99
(14,25 € / Kg)

TA-TUNG rollitos de primavera 4 unidades envase 280 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (10,69 € / Kg)
TA-TUNG gyozas de pollo 5 unidadees envase 144 g
3,95
3,80
(26,39 € / Kg)

TA-TUNG gyozas de pollo 5 unidadees envase 144 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,90 €.
Las 2 unidades salen a 5,70 € (19,79 € / Kg)
TA-TUNG gyozas de carne 5 unidades envase 144 g
3,95
3,80
(26,39 € / Kg)

TA-TUNG gyozas de carne 5 unidades envase 144 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,90 €.
Las 2 unidades salen a 5,70 € (19,79 € / Kg)
TA-TUNG arroz 3 delicias al wok envase 250 g
3,50
(14 € / Kg)

TA-TUNG arroz 3 delicias al wok envase 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,25 € (10,50 € / Kg)
TA-TUNG tallarines al wok envase 250 g
3,99
(15,96 € / Kg)

TA-TUNG tallarines al wok envase 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (11,97 € / Kg)
TA-TUNG gyoza de verduras 5 unidades envase 144 g
3,95
3,80
(26,39 € / Kg)

TA-TUNG gyoza de verduras 5 unidades envase 144 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,90 €.
Las 2 unidades salen a 5,70 € (19,79 € / Kg)
TA-TUNG mini rollitos de primavera + salsa agridulce envase 140 g
2,85
2,69
(19,21 € / Kg)

TA-TUNG mini rollitos de primavera + salsa agridulce envase 140 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,35 €.
Las 2 unidades salen a 4,04 € (14,41 € / Kg)
TA-TUNG gyozas de gambas 5 unidades envase 170 g
4,15
3,95
(23,24 € / Kg)

TA-TUNG gyozas de gambas 5 unidades envase 170 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,98 €.
Las 2 unidades salen a 5,93 € (17,43 € / Kg)
TA-TUNG hakao de gambas 4 unidades envase 127 g
4,29
3,99
(31,42 € / Kg)

TA-TUNG hakao de gambas 4 unidades envase 127 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (23,56 € / Kg)
TA-TUNG rollitos de jamón y queso 4 unidades envase 240 g
4,99
(20,79 € / Kg)

TA-TUNG rollitos de jamón y queso 4 unidades envase 240 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (15,59 € / Kg)
TA-TUNG yakisoba con pollo envase 250 g
4,09
3,99
(15,96 € / Kg)

TA-TUNG yakisoba con pollo envase 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (11,97 € / Kg)
TA-TUNG rollitos 4 quesos 4 unidades envase 240 g
4,99
(20,79 € / Kg)

TA-TUNG rollitos 4 quesos 4 unidades envase 240 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (15,59 € / Kg)
TA-TUNG pollo teriyaki con arroz envase 250 g
3,99
(15,96 € / Kg)

TA-TUNG pollo teriyaki con arroz envase 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (11,97 € / Kg)
TA-TUNG nem de verduras 5 unidades envase 160 g
4,19
3,99
(24,94 € / Kg)

TA-TUNG nem de verduras 5 unidades envase 160 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (18,70 € / Kg)
TA-TUNG nem de carne 5 unidades envase 160 g
4,19
3,99
(24,94 € / Kg)

TA-TUNG nem de carne 5 unidades envase 160 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (18,70 € / Kg)
TA-TUNG tallarines con pollo al curry envase 250 g
3,99
(15,96 € / Kg)

TA-TUNG tallarines con pollo al curry envase 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (11,97 € / Kg)
TA-TUNG pollo al curry con arroz envase 250 g
3,99
(15,96 € / Kg)

TA-TUNG pollo al curry con arroz envase 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (11,97 € / Kg)
TA-TUNG siao long pao de gambas 8 unidades envase 250 g
5,05
4,79
(19,16 € / Kg)

TA-TUNG siao long pao de gambas 8 unidades envase 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,40 €.
Las 2 unidades salen a 7,19 € (14,37 € / Kg)
TA-TUNG arroz 3 delicias Original envase 250 g
3,50
(14 € / Kg)

TA-TUNG arroz 3 delicias Original envase 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,25 € (10,50 € / Kg)

Habla ahora…