Hoy en oferta

612 productos

CARBONELL aceite de oliva suave 0,4º botella 1 l
6,99
(6,99 € / Litro)

CARBONELL aceite de oliva suave 0,4º botella 1 l

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,66 €.
Las 3 unidades salen a 13,98 € (4,66 € / Litro)
CARBONELL aceite de oliva intenso 1º botella 1 l
6,99
(6,99 € / Litro)

CARBONELL aceite de oliva intenso 1º botella 1 l

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,66 €.
Las 3 unidades salen a 13,98 € (4,66 € / Litro)
LA ESPAÑOLA aceite de oliva suave 0,4º botella 1 l
6,69
(6,69 € / Litro)

LA ESPAÑOLA aceite de oliva suave 0,4º botella 1 l

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,46 €.
Las 3 unidades salen a 13,38 € (4,46 € / Litro)
LA ESPAÑOLA aceite de oliva intenso 1º botella 1 l
6,69
(6,69 € / Litro)

LA ESPAÑOLA aceite de oliva intenso 1º botella 1 l

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,46 €.
Las 3 unidades salen a 13,38 € (4,46 € / Litro)
AMANIDA aceituna negra kalamata aliñada tarro 315 g neto escurrido
7,65
(24,29 € / Kg)

AMANIDA aceituna negra kalamata aliñada tarro 315 g neto escurrido

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 5,10 €.
Las 3 unidades salen a 15,30 € (16,19 € / Kg)
AMANIDA aceituna verde aliñada tarro 315 g neto escurrido
7,65
(24,29 € / Kg)

AMANIDA aceituna verde aliñada tarro 315 g neto escurrido

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 5,10 €.
Las 3 unidades salen a 15,30 € (16,19 € / Kg)
AMANIDA aceituna deshuesada verde picante tarro 240 g neto escurrido
7,65
(31,88 € / Kg)

AMANIDA aceituna deshuesada verde picante tarro 240 g neto escurrido

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 5,10 €.
Las 3 unidades salen a 15,30 € (21,25 € / Kg)
AMANIDA cocktail tarro 275 g neto escurrido
7,65
(27,82 € / Kg)

AMANIDA cocktail tarro 275 g neto escurrido

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 5,10 €.
Las 3 unidades salen a 15,30 € (18,55 € / Kg)
EL FARO pepinillos en vinagre frasco 200 g neto escurrido
2,89
(14,45 € / Kg)

EL FARO pepinillos en vinagre frasco 200 g neto escurrido

2x1
Comprando 2, la unidad sale a 1,45 €.
Las 2 unidades salen a 2,89 € (7,23 € / Kg)
AMANIDA ajo blanco tarro 340 g neto escurrido
7,65
(22,50 € / Kg)

AMANIDA ajo blanco tarro 340 g neto escurrido

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 5,10 €.
Las 3 unidades salen a 15,30 € (15 € / Kg)
ZULUAGA nuez pecán gourmet dulce picante envase 90 g
6,90
(76,67 € / Kg)

ZULUAGA nuez pecán gourmet dulce picante envase 90 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,60 €.
Las 3 unidades salen a 13,80 € (51,11 € / Kg)
ZULUAGA nuez pecana gourmet canela caja 90 g
6,90
(76,67 € / Kg)

ZULUAGA nuez pecana gourmet canela caja 90 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,60 €.
Las 3 unidades salen a 13,80 € (51,11 € / Kg)
ZULUAGA nuez pecán gourmet natural envase 90 g
6,30
(70 € / Kg)

ZULUAGA nuez pecán gourmet natural envase 90 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,20 €.
Las 3 unidades salen a 12,60 € (46,67 € / Kg)
ZULUAGA nuez pecán gourmet toque de sal envase 90 g
6,90
(76,67 € / Kg)

ZULUAGA nuez pecán gourmet toque de sal envase 90 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,60 €.
Las 3 unidades salen a 13,80 € (51,11 € / Kg)
VAHINE canela en rama frasco 10 g
3,85
(385 € / Kg)

VAHINE canela en rama frasco 10 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,57 €.
Las 3 unidades salen a 7,70 € (256,67 € / Kg)
VAHINE canela en rama envase 6 g
1,79

VAHINE canela en rama envase 6 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,19 €.
Las 3 unidades salen a 3,58 €
VAHINE canela molida frasco 43 g
3,85
(89,53 € / Kg)

VAHINE canela molida frasco 43 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,57 €.
Las 3 unidades salen a 7,70 € (59,69 € / Kg)
SANTA RITA harina mix preparada para fritura de pescados envase 1 kg
2,29
2,15
(0 € / Kg)

SANTA RITA harina mix preparada para fritura de pescados envase 1 kg

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,43 €.
Las 3 unidades salen a 4,30 € (null € / Kg)
SANTA RITA harina fijarina para empanar sin usar huevo envase 350 g
3,79
3,59
(10,26 € / Kg)

SANTA RITA harina fijarina para empanar sin usar huevo envase 350 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,39 €.
Las 3 unidades salen a 7,18 € (6,84 € / Kg)
JEAN BRUNET paté de pato al Almagnac tarro 180 g
5,79
(32,17 € / Kg)

JEAN BRUNET paté de pato al Almagnac tarro 180 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,86 €.
Las 3 unidades salen a 11,58 € (21,44 € / Kg)
JEAN BRUNET paté de ave al Armagnac tarro 180 g
3,55
(19,72 € / Kg)

JEAN BRUNET paté de ave al Armagnac tarro 180 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,37 €.
Las 3 unidades salen a 7,10 € (13,15 € / Kg)
JEAN BRUNET paté de pato con setas tarro 180 g
5,79
(32,17 € / Kg)

JEAN BRUNET paté de pato con setas tarro 180 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,86 €.
Las 3 unidades salen a 11,58 € (21,44 € / Kg)
JEAN BRUNET paté de jabalí tarro 180 g
5,79
(32,17 € / Kg)

JEAN BRUNET paté de jabalí tarro 180 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,86 €.
Las 3 unidades salen a 11,58 € (21,44 € / Kg)
JEAN BRUNET paté de ciervo tarro 180 g
5,79
(32,17 € / Kg)

JEAN BRUNET paté de ciervo tarro 180 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,86 €.
Las 3 unidades salen a 11,58 € (21,44 € / Kg)

NO TE PIERDAS NUESTRAS OFERTAS SUPERMERCADO

En nuestro supermercado puedes disfrutar de las mejores ofertas en productos de alimentación general. Una selección que incluye aceites, arroz, azúcar, legumbres, conservas de todo tipo, salsas, huevos o arroz y también productos de comida internacional que darán un toque de distinción a tus platos. Porque siempre es momento para probar nuevos sabores y experimentar con tus habilidades para cocinar. Sobre todo cuando uno se puede beneficiar de grandes descuentos que incluyen también las bebidas y, por supuesto, nuestra amplia sección de congelados, donde podrás encontrar soluciones rápidas y sabrosas que harán tu vida más fácil.


OFERTAS SUPERMERCADO: LÁCTEOS Y PRODUCTOS FRESCOS

El Supermercado de El Corte Inglés selecciona sus productos pensando en ti y en que te beneficies de los mejores precios también en lácteos, dentro de los que están incluidas las mejores marcas del mercado en batidos, leche, bebidas vegetales, mantequilla, postres y, por supuesto, yogures. Para completar la primera comida de la jornada y que te sirva para conseguir energía para el resto del día puedes visitar la sección de desayunos dulces y pan y también la de productos frescos, si prefieres un menú más saludable. Y la oferta se completa con los productos de nuestra gama de dietéticos, que incluyen alimentación básica, complementos nutricionales, nutrición de deportiva y productos para el control de peso. Prueba a elaborar tus platos con tofu, seitán o sustitutos de la carne.


APROVECHA LOS PRODUCTOS PARA BEBÉS CON OFERTAS SUPERMERCADO

Leche de crecimiento, leche de continuación, papillas de cereales, tarritos con carne, con pescado, tarritos de verduras y legumbres, yogur infantil… todos estos productos para la alimentación de los bebés también los podrás encontrar con descuentos en nuestro supermercado. Para los más pequeños de la casa, también podrás encontrar pañales y ofertas en higiene y perfumería, junto con todo lo que necesites para tu cuidado e higiene personal y con los elementos que no pueden faltar en el botiquín de tu hogar. Y para completar tu compra, visita la sección de droguería y limpieza, donde podrás disfrutar de los mejores precios en ambientadores, complementos para el cuidado de la ropa, conservación de alimentos y moldes, detergentes, lavavajillas, suavizantes y también en papel y celulosa. Seguro que tenemos el producto de limpieza que estabas buscando.

Habla ahora…