Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
Supermercado
delete
Filtros y opciones
4
Feliz 2026
Hasta el 05/01
Ver
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Alimentación General
Desayunos Dulces y pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado personal y belleza
Droguería y Limpieza
MARCA
7 CORONAS (1)
AGUINAMAR (12)
AHUMADOS DOMINGUEZ (10)
ALIMAR (2)
BELMONTE GOURMET (2)
BOFFARD (1)
BREDA (2)
BURGO DE ARIAS (1)
CAMPOFRIO (5)
CAPRICE DES DIEUX (3)
CATALIMENT (7)
CATHEDRAL CITY (2)
CINCO LANZAS (1)
COCIMAR (1)
CODORNIU (2)
CONSERBIO (3)
CORAL DE PEÑASCAL (1)
COREN (2)
CUPPER (10)
DANONE DANACOL (3)
Mostrar más
CARACTERÍSTICAS
Producto sin huevo (0)
Producto refrigerado (353)
Producto ecológico (86)
Certificado ASC (5)
Certificado Ecocert (1)
Certificado FSC (24)
Certificado MSC (11)
Certificado Welfair (2)
Comercio Justo Fairtrade (5)
Ecolabel (1)
Exclusivo en El Corte Inglés (46)
Novedad (50)
Producto congelado (103)
Producto fresco descongelado (2)
Producto sin gluten (257)
Producto sin lactosa (60)
Rainforest Alliance (24)
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
Descuento en 2ª unidad (438)
3x2, 2x1,... (63)
Bonificaciones (32)
Otras ofertas (356)
Precio (422)
Regalo (58)
Paginación manual
438 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
3
,
09
€
(3,09 € / Litro)
EL CORTE INGLES SELECTION gazpacho con AOVE 3% sin gluten brik 1 l
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,55 €.
Las 2 unidades salen a 4,64 € (2,32 € / Litro)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
39
€
(3,39 € / Litro)
EL CORTE INGLES SELECTION salmorejo con AOVE 4,5% brik 1 l
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,70 €.
Las 2 unidades salen a 5,09 € (2,54 € / Litro)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
45
€
(3,48 € / Litro)
EL CORTE INGLES SELECTION gazpacho con AOVE 3% sin gluten pack 3 unidades brik 330 ml
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,73 €.
Las 2 unidades salen a 5,18 € (2,61 € / Litro)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
8
,
25
€
(45,83 € / Kg)
MEICA salchicas ecológicas saft bockwurst 6 unidades frasco 180 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 4,13 €.
Las 2 unidades salen a 12,38 € (34,38 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
25
€
(32,50 € / Kg)
CATALIMENT perlas de tomate tarro 100 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,63 €.
Las 2 unidades salen a 4,88 € (24,38 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
12
,
95
€
(51,80 € / Kg)
PEDRO LUIS espárragos blancos ecológicos IGP de Navarra medianos 8-16 piezas lata 250 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 6,48 €.
Las 2 unidades salen a 19,43 € (38,85 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
6
,
45
€
(31,46 € / Kg)
PEDRO LUIS pimientos del piquillo DOP de Lodosa en tiras extra frasco 205 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3,23 €.
Las 2 unidades salen a 9,68 € (23,60 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
7
,
79
€
(38 € / Kg)
PEDRO LUIS pimiento ecológico del piquillo DOP de Lodosa entero extra frasco 205 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3,90 €.
Las 2 unidades salen a 11,69 € (28,50 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
87
€
2.87
2
,
81
€
(5,62 € / Kg)
2.81
EUR
GAROFALO penne rigate ecológico macarrones envase 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,41 €.
Las 2 unidades salen a 4,22 € (4,22 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
77
€
(5,54 € / Kg)
GAROFALO espaguetis integrales ecológicos paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,39 €.
Las 2 unidades salen a 4,16 € (4,16 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
87
€
2.87
2
,
81
€
(5,62 € / Kg)
2.81
EUR
GAROFALO espaguetis ecológicos paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,41 €.
Las 2 unidades salen a 4,22 € (4,22 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
59
€
3.59
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
3.49
EUR
GIOVANNI RANA Clásicas pasta fresca ravioli al huevo relleno con berenjena 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
77
€
(5,54 € / Kg)
GAROFALO fusilli integral ecológico paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,39 €.
Las 2 unidades salen a 4,16 € (4,16 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
77
€
(5,54 € / Kg)
GAROFALO penne ziti rigate integral ecológico paquete 500 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,39 €.
Las 2 unidades salen a 4,16 € (4,16 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca raviolii al huevo relleno de jamón y queso 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de 4 quesos 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con pollo asado 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de trufa blanca, setas y queso 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca raviolii al huevo relleno de boloñesa 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con costillas con salsa barbacoa 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
45
€
4.45
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
4.35
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de queso de cabra y cebolla caramelizada envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de atún y tomate 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
45
€
4.45
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
4.35
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de crema de quesos con pera 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
45
€
4.45
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
4.35
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de queso Gorgonzola DOP y nueces envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Primera página
Última página
Página #
Anterior
Página 1 de 19
Siguiente
Ir al principio de la página
Habla ahora…