Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
Supermercado
delete
Filtros y opciones
4
Feliz 2026
Hasta el 05/01
Ver
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Alimentación General
Desayunos Dulces y pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado personal y belleza
Droguería y Limpieza
MARCA
7 CORONAS (1)
AGUINAMAR (12)
AHUMADOS DOMINGUEZ (10)
AIROS (1)
ALIMAR (2)
BELMONTE GOURMET (2)
BOFFARD (1)
BREDA (2)
BUITONI BELLA NAPOLI (3)
BUITONI CREAZIONE (3)
BURGO DE ARIAS (1)
CAMPOFRIO (5)
CAPRICE DES DIEUX (3)
CATALIMENT (7)
CATHEDRAL CITY (2)
CINCO LANZAS (1)
COCIMAR (1)
COREN (2)
DANONE DANACOL (3)
DELFIN (2)
Mostrar más
CARACTERÍSTICAS
Producto sin huevo (0)
Producto refrigerado (353)
Producto congelado (103)
Certificado ASC (5)
Certificado Ecocert (1)
Certificado FSC (24)
Certificado MSC (11)
Certificado Welfair (2)
Comercio Justo Fairtrade (5)
Ecolabel (1)
Exclusivo en El Corte Inglés (46)
Novedad (50)
Producto ecológico (86)
Producto fresco descongelado (2)
Producto sin gluten (257)
Producto sin lactosa (60)
Rainforest Alliance (24)
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
Descuento en 2ª unidad (456)
3x2, 2x1,... (111)
Bonificaciones (32)
Otras ofertas (359)
Precio (409)
Paginación manual
456 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
3
,
09
€
(3,09 € / Litro)
EL CORTE INGLES SELECTION gazpacho con AOVE 3% sin gluten brik 1 l
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,55 €.
Las 2 unidades salen a 4,64 € (2,32 € / Litro)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
39
€
(3,39 € / Litro)
EL CORTE INGLES SELECTION salmorejo con AOVE 4,5% brik 1 l
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,70 €.
Las 2 unidades salen a 5,09 € (2,54 € / Litro)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
45
€
(3,48 € / Litro)
EL CORTE INGLES SELECTION gazpacho con AOVE 3% sin gluten pack 3 unidades brik 330 ml
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,73 €.
Las 2 unidades salen a 5,18 € (2,61 € / Litro)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
25
€
(32,50 € / Kg)
CATALIMENT perlas de tomate tarro 100 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,63 €.
Las 2 unidades salen a 4,88 € (24,38 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
59
€
3.59
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
3.49
EUR
GIOVANNI RANA Clásicas pasta fresca ravioli al huevo relleno con berenjena 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca raviolii al huevo relleno de jamón y queso 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de 4 quesos 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con pollo asado 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de trufa blanca, setas y queso 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca raviolii al huevo relleno de boloñesa 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con costillas con salsa barbacoa 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
45
€
4.45
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
4.35
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de queso de cabra y cebolla caramelizada envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de atún y tomate 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
45
€
4.45
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
4.35
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de crema de quesos con pera 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
45
€
4.45
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
4.35
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de queso Gorgonzola DOP y nueces envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con carrilleras de ternera 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
59
€
3.59
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
3.49
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca tortellini al huevo relleno con queso Parmigiano Reggiano 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con alcachofas y jamón ibérico 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
40
€
(6,09 € / Kg)
EL CORTE INGLES masa para pizza fina envase 230 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,70 €.
Las 2 unidades salen a 2,10 € (4,57 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
29
€
(5,61 € / Kg)
EL CORTE INGLES masa de hojaldre redonda envase 230 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,65 €.
Las 2 unidades salen a 1,94 € (4,21 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
69
€
(6,04 € / Kg)
EL CORTE INGLES masa para empanada envase 280 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,85 €.
Las 2 unidades salen a 2,54 € (4,53 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
50
€
(6,52 € / Kg)
EL CORTE INGLES masa quebrada envase 230 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,75 €.
Las 2 unidades salen a 2,25 € (4,89 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
25
€
(17,20 € / Kg)
EL OBRADOR EL CORTE INGLES sandwich de atún y lechuga pieza 189 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,63 €.
Las 2 unidades salen a 4,88 € (12,90 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
75
€
3.75
3
,
25
€
(18,06 € / Kg)
3.25
EUR
EL OBRADOR EL CORTE INGLES sandwich de atún con tomate pieza 180 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,63 €.
Las 2 unidades salen a 4,88 € (13,54 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Primera página
Última página
Página #
Anterior
Página 1 de 19
Siguiente
Ir al principio de la página
Habla ahora…